CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В Жилом квартале RiverSky на юге Москвы стартовало заселение

Стартовало заселение жилого квартала бизнес-класса RiverSky на юге Москвы. Об этом сообщается в социальных сетях компании «Инград».

Как известно, новый квартал состоит из восьми корпусов переменной этажности. Он был введен в эксплуатацию в январе. Проект рассчитан на 1356 квартир. Ключи от квартир здесь уже получили первые жители.

На сегодняшний день к передаче подготовлены реализованные объекты недвижимости во всех корпусах проекта. Так, всего около оказалось готово 1200 квартир, более 200 кладовых и порядка 600 машиномест.

Напомним, что RiverSky – флагманский проект компании. Примечателен он прежде всего авторской архитектурой, современной инженерией, продуманными планировками и уникальными форматами жилья. Объект расположен в живописном месте исторической части города – вблизи ансамбля Симонова монастыря, на набережной Москвы-реки.

Покупателям доступны квартиры классического и евроформата. Можно выбрать вариант с панорамным остеклением, в том числе угловым, с одной или несколькими лоджиями, окном в ванной комнате и мастер-спальней (master-bedroom).

Ранее мы сообщали о том, что в Даниловском районе введен в эксплуатацию ЖК RiverSky на Симоновской набережной. Застройщику выданы все разрешительные документы для ввода в эксплуатацию масштабного жилого объекта общей площадью 186 000 квадратных метров.

01 марта 2023 11:35

  На секции Б проблемного ЖК «Малыгина, 12» завершилась кладка стен на всех жилых этажах

АКТУАЛЬНО