CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Вера Брежнева и Меладзе выставили на продажу свой особняк в Подмосковье за 300 млн

Вера Брежнева и ее супруг Константин Меладзе выставили на продажу свой особняк в 700 квадратных метров на Новой Риге в элитном поселке. Дом находится на закрытой территории.

Семейная пара пропала от глаз широкой общественности после начала СВО. Певица осудила действия российских властей, подчеркнув, что считает себя украинкой. Через несколько дней появилась информация, что артистка перебралась в Италию – про карьеру в России теперь можно забыть. Долгое время в элитном особняке в Подмосковье проживал Константин Меладзе в гордом одиночестве, но теперь, похоже, за границу решил перебраться и он – дом выставлен на продажу во всех популярных базах недвижимости.

Всего в доме три этажа. На первом – огромная гостиная с панорамными окнами, камин, кухня-столовая, спальня, два санузла. На втором – три спальни, гардеробные. Третий этаж представляет собой мансарду. Есть также гараж.

Вера Брежнева и Меладзе выставили на продажу свой особняк в Подмосковье за 300 млн
Фото: Villagio

На продюсер, ни композитор не комментируют продаже дома, но с журналистами своим мнением поделился известный продюсер Иосиф Пригожин, который о тусовке шоу-бизнеса, как говорится, знает все.

«Они сделали для себя выбор: не хотят петь на русском языке, жить в России. Их к такому выбору никто не принуждал, – цитирует Пригожина агентство РИИА.РФ. – При том,  что Россия,  люди, которые здесь живут, приняли их гостеприимно, дали все возможные условия для работы. У продажи дома несколько причин. Это и идеологическая составляющая, когда люди приняли решение, что не хотят жить с нами в одном обществе. И материальный момент: когда человек содержит недвижимость, это накладывает обязательства: он должен оплачивать налоги, расходы, платить садовникам, помощникам и т.п.. Когда ты уезжаешь из дома и тебя нет год или два, он начинает хиреть. Это же не квартира, которую закрыл и уехал. Думаю, просто стало невозможным содержать дом. Вы не можете из-за границы отправлять деньги, должны в России где-то зарабатывать в рублях, чтобы оплачивать расходы».

  Тем, кто не проживает в квартире, можно не платить за ЖКУ

Цена выставленного на продажу особняка звездной четы – 300 млн рублей.

Ранее мы рассказывали о том, что свой особняк выставил на продажу и певец Олег Газманов.

01 марта 2023 09:32


АКТУАЛЬНО