CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Архитектор и сварщик вошли в число самых высокооплачиваемых вакансий марта

Сварщик, архитектор и электромеханик вошли в подборку самых высокооплачиваемых вакансий от российских работодателей в марте, таким специалистам предлагают зарплату от 250 000 до 300 000 рублей. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Работа.ру».

«Одну из самых высоких заработных плат предлагают сварщику на производстве в Новокуйбышевске – до 300 000 рублей. Среди обязанностей сотрудника: выполнение работ ручной дуговой сваркой с последующим контролем качества», – говорится в подборке сервиса.

Столько же может зарабатывать главный архитектор в Казани. В обязанности специалиста входит проведение градостроительного анализа земельных участков, эскизное проектирование объектов строительства и их разработка, подготовка презентации, концепций, графических альбомов, ведение авторского надзора и консультирование по техническим и архитектурным вопросам заказчиков.

Зарплату от 260 000 рублей предлагают специалисту на позицию Senior iOS developer в Москве. Сотруднику предстоит работа над проектами онлайн-кинотеатра. В подборку наиболее высокооплачиваемых также вошла вакансия электромеханика в Петропавловске-Камчатском, которому готовы платить до 250 000 рублей.

«Специалист будет обеспечивать исправное состояние и безаварийную работу оборудования, инструктировать сотрудников, руководить бригадой электромонтеров и контролировать качество их работ, принимать участие в разработке мероприятий по повышению надежности технических средств», – говорится в описании вакансии.

Заработок от 200 000 рублей доступен также специалисту по недвижимости в Краснодаре. Кандидату необходимо иметь высшее образование и опыт работы на аналогичной должности не менее трех лет. Аналогичную зарплату предлагают руководителю отдела маркетинга в Санкт-Петербурге.

Ранее эксперты назвали строительные профессии с максимальным ростом зарплат.

01 марта 2023 23:03

  Эксперт предложил установить новые правила для управления многоэтажными районами

АКТУАЛЬНО