CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Первая очередь премиального комплекса Slava – в завершающей стадии готовности

Компания MR Group и ООО «ПроГород» (Группа «ВЭБ.PФ») сообщают о высокой степени готовности премиального комплекса Slava. Проект возводится в центре Москвы, рядом со станцией метро «Белорусская».

В первой очереди строительства завершаются фасадные работы – их готовность составляет более 90%. Активно ведутся работы по отделке в зоне входных групп и внутри апартаментов. В лобби началось обустройство каминной зоны и монтаж натурального камня. Концепция этого пространства разработана бюро Sundukovy Sisters, которое широко известно своими работами для первоклассных ресторанов и качественных отелей в России, Европе, США, на Ближнем Востоке и в Азии.

Первая очередь премиального комплекса Slava – в завершающей стадии готовности
Фото: MR Group

Лобби будет представлять собой комфортное продолжение персонального пространства апартаментов. Благодаря раздвижным стенам и продуманной технической оснащенности, оно легко трансформируется в зависимости от времени суток и задач резидентов комплекса – здесь можно провести деловую встречу, организовать конференцию, поболтать с друзьями за чашкой кофе или бокалом вина, а сотрудники ресепшн, как в люксовом отеле, круглосуточно готовы подключиться к решению бытовых вопросов. 

Внутри апартаментов также идут активные отделочные работы – штукатурка и шпатлевка, выравнивание стен под финишное покрытие. Лоты в комплексе Slava доступны в двух вариантах отделки – качественная предчистовая «MR Base» (white box) с применением премиальных западных материалов и комплектующих, и авторский дизайн от известного британского бюро Dyer.

Также продолжаются работы по устройству наружных и внутренних инженерных сетей и коммуникаций, ведется комплексное благоустройство территории. Концепция благоустройства разработана международным ландшафтным бюро Gillespies – это изысканный сад под открытым небом, где круглый год можно наслаждаться видами благородных деревьев. Двор поделен на функциональные зоны – здесь есть место играм и активному отдыху, спорту, уединенному созерцанию и прогулкам.

  Рейтинг девелоперов: кто больше всего продает жилья в разных сегментах

Slava – проект премиум-класса на Ленинградском шоссе. В составе комплекса представлены шесть разновысотных (6-22) корпусов, общая площадь застройки – 60 000 квадратных метров. Архитектурная концепция комплекса разработана британским бюро Dyer, за оформление МОПов отвечает дизайнерское бюро Sundukovy Sisters. Генподрядчик проекта – Renaissance Construction. Проект реализуется девелопером MR Group и управляющим партнером ООО «ПроГород» (группа «ВЭБ.PФ»), финансирование предоставляет Сбербанк. Выдача ключей первой очереди запланирована в 2023 году.

Ранее мы сообщали о том, что первая очередь премиального комплекса Slava была реализована на 90%.

02 марта 2023 01:02


АКТУАЛЬНО