CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В жилом комплексе бизнес-класса «Лайм» запустили ипотеку по ставке от 2%  

Приобрести квартиру в жилом комплексе бизнес-класса «Лайм», расположенном в историческом районе Москвы, всего в 5 минутах ходьбы от станции  метро «Алексеевская», теперь можно с привлечением субсидированной ипотеки от ведущих банков-партнеров по ставке от 2%, – сообщает пресс-служба застройщика.

В рамках предлагаемых программ первоначальный взнос начинается от 10% от стоимости квартиры, максимальная сумма кредита составляет 18 млн рублей, а срок кредита может достигать 30 лет.   

В жилом комплексе бизнес-класса «Лайм» запустили ипотеку по ставке от 2%  
Фото: Высота

Стоит отметить, что помимо программ с субсидированной ипотечной ставкой для покупки квартир в «Лайме» действуют и другие выгодные условия. Так, при 100-процентной оплате в том числе оформлении ипотеки на стандартах условиях, покупателю предлагается скидка на квартиру до 8%. Кроме того, есть возможность воспользоваться беспроцентной рассрочкой на 6 месяцев при первоначальном взносе от 50%, либо на 12 месяцев на специальных условиях.

Важным преимуществом является то, что ЖК «Лайм» полностью готов и введен в эксплуатацию весной прошлого года, поэтому ключи можно получить сразу после сделки. Все квартиры в комплексе предлагаются свободной планировки, площадь варьируется от 42,8 до 132 квадратных метров.

Денис Герасимов, директор по продажам ЖК «Лайм» отмечает: «Минимальная ипотечная ставка в размере от 2% доступна при покупке любого типа квартиры – от однокомнатной до четырехкомнатной. Квартирография в «Лайме» – уникальна, поскольку ни одно планировочное решение не повторятся. В продаже – квартиры классической и европланировки с высотой потолков до 3,3 метров стоимостью от 15,8 миллионов рублей».

Жилой комплекс «Лайм» выделяется на фоне окружающей застройки своей яркой и нестандартной архитектурой. Это 27-этажный дом с четырьмя секциями. В составе комплекса – современный подземный паркинг на 332 машиноместа. Комплекс возведен из современных материалов, соответствует критериям «зеленого» ГОСТ для жилых домов и обладает классом энергоэффективности А+.

  «Газпром нефть» закрыла самую крупную сделку на рынке офисов за всю его историю

Территория «Лайма» огорожена, находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Во дворе предусмотрена детская площадка для детей разного возраста и зоны отдыха для взрослых.

В непосредственной близости к ЖК «Лайм» – Проспект Мира, ВДНХ, Ботанический сад, парк «Сокольники». В шаговой доступности от комплекса расположены четыре школы и гимназии, входящие в рейтинг лучших учебных заведений Москвы, пять детских садов, поликлиники, аптеки, кафе, фитнес-клубы, магазины и другая необходимая сервисно-бытовая инфраструктура. В ближайшем окружении отсутствуют промзоны и вредные производства.

Ранее мы сообщали о старте продаж квартир в готовом жилом комплексе «Лайм» на Староалексеевской улице.

03 марта 2023 05:02


АКТУАЛЬНО