CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

MR Group запустила специальные условия и скидку 15% на весь пул квартир в ЖК «Эко Видное 2.0»

MR Group запустила специальные условия и скидку 15% на весь пул квартир в ЖК «Эко Видное 2.0». Микрорайон расположен в 30 минутах дороги до станции метро «Домодедовская». До 2025 года планируется открытие станции МЦД-5, от которой за полчаса можно будет доехать до Павелецкого вокзала.

Акция распространяется на все квартиры. В ЖК «Эко Видное 2.0» представлено несколько десятков вариантов планировочных решений от архитектурного бюро Oleg Klodt Architecture & Design.  Дизайнеры разработали рациональные, функциональные и продуманные решения для зонирования жилого пространства: в комплексе представлены квартиры с балконами, гардеробными, мастер-спальнями и двумя санузлами.

Варианты отделки в рамках пакета MR Ready были созданы бюро P+Z во главе с архитекторами Павлом Железновым и Иваном Поздняковым. Также доступны квартиры с предчистовой отделкой MR Base.

Микрорайон «Эко Видное 2.0» полностью обеспечен образовательной инфраструктурой: работает школа, уже открыты частный и муниципальный детские сады, проектируются ещё один детский садик и школа. Объекты для детей дополнены спортивным клубом и школой английского языка.

В благоустроенных дворах по концепции «двор без машин» есть игровые и спортивные площадки, а также установлены велопарковки. Передача ключей третьей очереди ЖК «Эко Видное 2.0» запланирована на 1 и 2 кварталы 2025 года. Первая и вторая очереди комплекса уже сданы и заселены.

Ранее мы писали о том, что в строительстве ЖК «Эко Видное 2.0» используются инновационные российские панели.

04 марта 2023 13:02

  «Страна Девелопмент» построит свой первый столичный ЖК в Даниловской районе

АКТУАЛЬНО