CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Названы самые дорогие квартиры под аренду в Москве

Наиболее дорогие российские квартиры для долгосрочной аренды находятся в московских Хамовниках. Максимальный ценник достигает 2,8 миллиона рублей в месяц. Об этом рассказали РИА «Недвижимость» со ссылкой на информацию «Авито Недвижимости».

За такую сумму предлагают арендовать пятикомнатную квартиру в элитном жилом комплексе в Бутиковском переулке общей площадью 293 квадратных метра. На объекте есть собственный сад и отдельный вход. Арендаторы получат в распоряжение четыре спальни, три полноценных санузла, постирочную и гардеробную комнаты. Также предусмотрены дополнительные услуги в виде двух мест в подземном гараже и бассейна.

На втором месте – трехуровневый пентхаус площадью 700 квадратных метров в клубном доме на Пречистенке. Стоимость его аренды – 2,5 миллиона рублей в месяц. Из преимуществ – шесть комнат, дизайнерских ремонт, хамам, массажный кабинет и личный спортзал. 

А третью позицию занимает лот, расположенный в 1-м Зачатьевском переулке все в тех же Хамовниках: 2,1 миллиона рублей в месяц, восемь комнат на пять этажей, 430 квадратных метров, шесть спален и пять санузлов, а также терраса с зоной для гриля.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что все новые квартиры в Москве уменьшаются в размерах. Неизменными остаются только элитные лоты.

03 марта 2023 14:12

  SOUDAL совместно с петербургской стрит-художницей Sweklaaa запустил эко-проект

АКТУАЛЬНО