CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Девелопер Level Group объявил о строительстве нового бизнес-центра в Обручевском районе

На улице Академика Семенихина, земельный участок 2, компания Level Group построит многофункциональный комплекс площадью 45 770 квадратных метров «Level Work Воронцовская». В рамках проекта также запланировано благоустройство прилегающей площади и создание комфортной среды для горожан.

Объект отличает хорошая транспортная доступность: в двух минутах расположен вход на станцию метро «Воронцовская», до станции «Калужская» путь составит 6 минут. На машине дорога до ТТК или МКАД займет порядка 10 минут.

Девелопер Level Group объявил о строительстве нового бизнес-центра в Обручевском районе
Фото: Level Group

Первые пять этажей общей площадью 14 500 квадратных метров отведены под инфраструктуру: там разместятся торговые и спортивные объекты, зона общественного питания в формате фудкорта, сервисный офис и медицинский центр. Под офисные помещения запроектировано 26 650 квадратных метров, с 6-го по 23-й этажи. В линейке бизнес-центра представлены лоты площадью от 47 квадратных метров, возможна также покупка  этажа единым лотом, площадью 1395 квадратных метров. На трех нижних этажах здания офисные помещения будут предлагаться с готовой чистовой отделкой.

Современный объект с развитой торгово-общественной функцией отвечает задачам развития данной городской территории в рамках происходящей ревитализации бывшей промзоны №35 «Воронцово». В ближайшем окружении «Level Work Воронцовская» идет формирование микрорайона с новыми жилыми комплексами, преимущественно бизнес-класса. Новый кластер даст импульс для роста деловой активности и формирования нового делового кластера на Юго-Западе Москвы.

«Бизнес-центр «Level Work Воронцовская» – первый полностью нежилой проект в портфеле компании. Это важный опыт для нас, и мы к нему отнеслись очень серьезно. Важно отметить, что бизнес-центр Work Воронцовская входит в программу города по созданию и развитию рабочих мест, поэтому предусмотренная функциональность проекта очень обширная. Здание будет иметь максимальное количество функций: на первом этаже мы разместим операторов ритейла, включая ресторан и супермаркет, выше разместятся фитнес-клуб и фудкорт с разнообразными продуктовыми концепциями, на третьем этаже здания запланирован большой спортивный комплекс с кортом для большого тенниса и набирающего популярность падел-тенниса, а также с залами для единоборств и групповых занятий. На 4 и 5 этажах появится медицинский центр, рядом будет размещен коворкинг. С 6 по 23 этажа будет реализован классический бизнес-центр с панорамным остеклением и комфортной глубиной внутреннего пространства. Мы заранее спроектировали здание с учетом всех функций и продумали визуальную концепцию с открытыми террасами для ресторана, офиса и коворкинга.  Такая архитектурная форма и круто выглядит и функционально используется», – рассказывает Кирилл Игнахин, генеральный директор компании Level Group.

  В столице построят новую высотку с окнами на национальный парк «Лосиный остров»

Архитектурные решения проекта разработаны командой бюро IQ, в чьем портфолио имеются заметные городские общественные объекты: парк «Ходынское поле», аквапарк «Лужники», а также торговый центр «Хорошо».

Бизнес-центр класса «В+» будет отличаться технологичным подземным паркингом на 179 машино-мест, как стандартных так и механизированных двухъярусных системы Klaus. Здание планируется оснастить 15 лифтами и 2 эскалаторами, а также современными системами контроля доступа.

Ранее мы сообщали о том, что Level Group открывает продажи в видовом корпусе «Level Мичуринский».

10 марта 2024 14:28


АКТУАЛЬНО