CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Алла Пугачева рассказала всю правду про ограбление ее шикарного особняка в Израиле

Недвижимость Алла Пугачевой и ее супруга-иноагента Максима Галкина снова в центре внимания СМИ. Правда, сейчас все обсуждают не замок в селе Грязь, а особняк в Израиле, который звездная чета прикупила, уехав из России.

Как пишут европейские издания, в то время как звездная пара из России гастролировала на Прибалтийском побережье, в дом Примадонны в Кесарии пробрались квартирные воры и вынесли сейф с деньгами, а заодно имущество на кругленькую сумму.

Сообщается, что преступники отключили сигнализацию и видеонаблюдение, а общая сумма похищенного была оценена жертвами ограбления в 38 млн рублей.

Отойдя от шока после ограбления, Алла Пугачева прокомментировала произошедшее.

«Ограбление было, но все не так, как пишут в СМИ, – цитирует Аллу Борисовну агентство РИИА.РФ. – Во-первых, пишут, что ограбили шикарный особняк или даже дворец… Какой там дворец? Вы бы видели этот дом. Обычный дом, даже весьма скромный… Во-вторых мы не в Кесарии живем. Какое-то время там останавливались, когда решали вопрос с жильем, но не покупали там недвижимость. В-третьих, воры действительно проникли в дом. А может и не воры… Были отключена сигнализация и люди забрались в дом. Но ушли, ничего не взяв. Может, это были бездомные, которые хотели бы погреться. Как бы то ни было, нас никто не грабил, ущерба нет, заявление в полиции даже и не приняли бы…»

Напомним, что артистка покинула Россию в прошлом году. Поначалу звезда отрицала эмиграцию и даже вернулась, чтобы отправить детей в школу. Однако некоторое время спустя исполнительница вновь улетела в Израиль, забрав с собой наследников. Повторный отъезд, по мнению поклонников, стал окончательным. Примадонна больше не говорит о приезде на родину.

  В ЦБ назвали предложения по ипотеке под нулевую ставку «рудиментом» ипотеки от застройщика

Ранее стали известны новые подробности о замке Аллы Пугачевой.

06 марта 2023 04:44


АКТУАЛЬНО