CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Объявлен старт продаж в «Level Бауманская» – новом проекте бизнес-класса от Level Group

Level Group получила разрешение на строительство проекта «Level Бауманская» в историческом Басманном районе. Дом будет построен вблизи набережной реки Яузы, всего в 15 минутах пешком сразу от двух станций метро – «Бауманская» и «Электрозаводская». Адрес проекта – Большая Почтовая улица, владение 18.

Престижный район известен сочетанием атмосферы уютной исторической Москвы и современной инфраструктуры, что подойдет как семейной аудитории, так и тем, кто выбирает квартиры для себя. Здесь удобно жить, работать, учиться и отдыхать: рядом находятся парки, супермаркеты, ТРЦ и лучшие ВУЗы, в том числе легендарный МГТУ им. Баумана, Британский и Ломоносовский лицеи, а за 10 минут на автомобиле можно доехать до НИУ ВШЭ. Планы по развитию транспортной доступности обещают открытие станций «Электрозаводская» БКЛ и «Ленинградско-Казанский» МЦД-3 уже в этом году.

При создании архитектурного проекта «Level Бауманская» бюро Arch(e)type вдохновлялись стилистикой исторического лампового завода, который располагался неподалеку. Фабричный дух района нашёл отражение в элементах дизайна комплекса: на фасадах, выполненных из бетона, стекла и металла, разместятся множество светильников – как напоминание об истории района.

«Level Бауманская» – это 3 корпуса на 351 квартиру. Чтобы дома не перекрывали вид из окон и солнце освещало двор, корпуса спроектированы разной высоты – от 9 до 21 этажа. Также заявлен -1 этаж для отапливаемого паркинга и кладовых.

Несмотря на небольшое количество корпусов, Level Group предлагает разнообразие планировочных решений – их предусмотрено более 20: от компактных студий до многокомнатных квартир, площадью от 19 до 149 квадратных метров в классическом исполнении и евро-формате. Высота потолков на типовых этажах 3 м, а на верхних – увеличена до 6 м с возможностью организации дровяного камина – для тех, кто хочет сделать свое пространство максимально уютным.

  «Яндекс Плюс» начал выплачивать кешбэк за покупку новых квартир

Особое внимание уделено входным группам с потолками до 5,2 м: интерьеры выполнены в той же палитре цветов, что и фасады, а в экстерьере прослеживается геометричность, упорядоченность и монохромность.

Над благоустройством работало бюро GAFA – на площади закрытого двора в 0,35 га расположатся зоны для отдыха, занятий спортом и прогулок. Во дворе можно не только отдохнуть, поработать на свежем воздухе: проект предполагает открытые беседки и Wi-Fi на территории. Атмосферу приватности подчеркнет обилие растительности — деревья и кустарники займут 35% двора. За счёт большого количества хвойных насаждений территория комплекса будет зеленой круглый год.

Сегодня в продажу выведены полноценные однокомнатные квартиры с минимальной ценой от 14,8 млн рублей. Двухкомнатные евро-форматы доступны по цене от 15,8 млн рублей, трехкомнатные квартиры — от 21,6 млн рублей, а четырехкомнатные – от 41,3 млн рублей. 

Ранее в Level Group раскрыли подробности нового проекта бизнес-класса в ЦАО – «Level Бауманская».

06 марта 2023 21:06


АКТУАЛЬНО