CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Последние квартиры в готовых домах ЖК «Румянцево-Парк» можно купить с выгодой до 3,4 млн рублей

В жилом комплексе «Румянцево-Парк», который расположен около станции метро «Саларьево», Новомосковского административного округа г. Москвы, предлагаются к продаже последние квартиры в сданных домах. Комплекс состоит из трех монолитных домов, полностью построен, введен в эксплуатацию и заселен. Ключи от квартиры можно получить сразу после оплаты. Застройщик – компания Lexion Development.

По состоянию на начало марта 2023 года в «Румянцево-Парк» продано свыше 98% квартир. В продаже осталось достаточное разнообразие планировочных решений разных бюджетов от 9,6 до 23,2 млн рублей. Это однокомнатные, евродвухкомнатные, трехкомнатные, евротрехкомнатные и четырехкомнатные квартиры площадью от 34,8 до 99 квадратных метров. Квартиры передаются покупателю без отделки. В продаже есть несколько двухкомнатных квартир с отделкой white box.

Последние квартиры в готовых домах ЖК «Румянцево-Парк» можно купить с выгодой до 3,4 млн рублей
Фото: Lexion Development

В марте покупатели могут воспользоваться скидками от застройщика, которые достигают 3,4 млн рублей. На однокомнатные и двухкомнатные квартиры скидка составляет до 1,5 млн рублей, на евродвухкомнатные квартиры с просторной кухней-гостиной и изолированной спальней – до 800 000 рублей, на классические трехкомнатные квартиры – до 3,4 млн рублей, на трехкомнатные квартиры евроформата – 2 млн рублей, а на четырехкомнатные – 1,5 млн рублей.

Все покупатели могут оформить ипотечный кредит на квартиру. Есть возможность воспользоваться субсидированной ипотечной ставкой от застройщика, которая составляет от 3% на весь срок кредита по следующим программам: семейная ипотека, льготная ипотека с господдержкой и it-ипотека.

На территории ЖК «Румянцево-Парк» работает детский сад, запланировано строительство второго детского сада и школы со стадионом. Жилой комплекс отличается индивидуальной и интересной архитектурой, фасады из искусственного камня. Входные группы представлены в премиальной отделке с использованием итальянского керамогранита с фактурой оникса. Дворы закрыты и огорожены , концепция «двор без машин». Во дворах представлен красивый ландшафтный дизайн, безопасные и экологичные детские площадки из натурального дерева. Для жителей «Румянцево-Парк» предусмотрен подземный двухуровневый паркинг с автомойкой и кладовыми помещениями.

  Level Group утвердила дизайн-проект входных групп в «Level Селигерская»

Ранее мы писали о том, что в последнем жилом корпусе ЖК «Румянцево-Парк» завершается выдача ключей.

07 марта 2023 18:43


АКТУАЛЬНО