CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Девелопер UDS вывел в продажу новый объем квартир в Доме Kinetik

В первые дни весны девелоперская компания UDS вывела на рынок новый объем предложения в Доме Kinetik. К продаже предлагаются 216 лотов. Предыдущий пул квартир распродан практически полностью.

Дом Kinetik возводится на севере Москвы, в 3 минутах от станции метро Верхние Лихоборы. Проект относится к классу «комфорт+» и представляет собой две разновысотные башни (31 и 23 этажа), объединенные стилобатной частью. На закрытой придомовой территории с ландшафтным дизайном предусмотрены площадки для различных активностей в любое время года, коворкинги, летний кинотеатр, крытая велопарковка и даже небольшой «солнечный лаунж» с шезлонгами и песком. Реализация концепции «двор без машин» обеспечивается подземным паркингом на 150 мест, попасть туда можно на лифте прямо со своего этажа. В доме будут интегрированы системы «умный дом», включая Face-ID и так называемый «зеленый коридор» от момента входа на территории до квартиры. Также проектом предусмотрены элементы эко-повестки, такие как счетчики калорий на лестницах, ионизация пространства в лифтах, фильтрация воздуха и оборудованные зоны с очищенной питьевой водой в холлах.

На сегодняшний день в продажу вышли все виды квартир, от студий и однокомнатных до четырехкомнатных. Покупателям предлагаются лоты на разных этажах, от 3 до 25. При этом 37 квартир предлагается с чистовой отделкой от застройщика в одном из двух вариантов – Industrial и Skandi.

Стоимость лотов начинается от 8,5 млн рублей: за эту цену предлагается студия площадью 23 квадратных метра. Приобрести квартиры можно по льготной и семейной ипотеке, а также специальной программе для IT-специалистов. Кроме того, застройщик предлагает покупателям целый ряд акций, где экономия составит более 1 миллиона рублей.

Дом Kinetik – первый проект компании UDS в Москве. Тем не менее, он уже признан профессиональным сообществом и занял свою полноправное место в ряду маститых столичных застройщиков. Так, в номинации «Жилой комплекс класса комфорт плюс №1 в Москве» премии «Рекорды рынка недвижимости 2022» стал победителем. А в Общероссийском рейтинге «ЕРЗ» среди Московских жилых комплексов по данным на конце 2022 года проект занимал 9 место по потребительским качествам и 8 место среди высотных домов.

  Девелоперская компания «ПИК» представила свой первый проект в Казани

При этом темпы продаж в проекте стабильно высокие. Как сообщили в компании, даже на фоне общерыночного проседания спроса в последние месяцы удалось реализовать практически весь объем предложения, выведенного ранее. Также за несколько дней, прошедших после открытия продаж нового пула, забронировано 10 квартир.

Ранее мы сообщали о том, что в Доме Kinetik застройщика UDS производится монтаж оконных конструкций.

10 марта 2023 02:07


АКТУАЛЬНО