CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Все лоты ЖК Mod и небоскреба Famous от компании MR Group доступны в рассрочку под 0%

Компания MR Group объявила акцию по предоставлению беспроцентной рассрочки на все лоты в ЖК Mod и небоскребе Famous, сообщает пресс-служба девелопера.

Акция распространяется на все лоты корпусов ЖК Mod – Mann, Dreiser и Stein. По ее условиям размер первоначального взноса должен быть от 40%. Остаток суммы нужно внести до 30 октября 2024 года по ежемесячному или ежеквартальному графику. Условия действительны при заключении договора до 31 декабря 2023.

Рассрочка в небоскребе Famous доступна при первоначальном взносе от 30%. Остаток суммы вносится по индивидуальному графику до 4 квартала 2023 года. Предложение действует при заключении договора до 1 апреля 2023 года.

ЖК премиум-класса Mod будет расположен в историческом районе Москвы, в пяти минутах пешком от станции метро «Марьина Роща» и в десяти минутах езды от Цветного бульвара. В состав комплекса войдут три высотных башни и два клубных дома. Архитектурная концепция проекта разработана бюро Kleinewelt Architekten. В ее основу положены принципы модернизма — одного из ключевых течений в искусстве ХХ века, – функциональность, преобладание содержания над формой, новаторство и смелость при создании произведения. По итогам 2022 года проект вошел в рейтинг самых продаваемых столичных новостроек премиального класса.

Премиальный небоскреб Famous строится по адресу: Багратионовский проезд, владение 5, и виден практически из любой точки центра или запада Москвы. Футуристическая башня с фасадом из стеклянной чешуи разработана ведущим российским архитектурным бюро. Для ее создания была использована премиальная немецкая стоечно-ригельная витражная система Schueco с двухкамерными стеклопакетами из многофункционого стекла. Собственная инфраструктура комплекса –  это зоны для работы и отдыха,  ресторан от Maison Dellos, известного по проектам «Кафе Пушкинъ» и ресторан «Турандот». Территория вокруг здания разработана японским архитектором и урбанистом Хироки Мацуура из дизайн-бюро Madma. Его концепция – «Алый сад» – это гармоничное сочетания традиций японского сада и русского пейзажа в рамках единого пространства. Над интерьерами лобби Famous работали дизайнеры итальянского бюро А++, в активе которых сотрудничество с Armani, Bugatti и Fendi.  Мебель и предметы интерьера были разработаны домом моды Elle Saab. В фойе Famous разместится арт-галерея современного цифрового искусства.

  В квартирах ЖК Hide установят входные двери, пускающие жильцов по отпечаткам пальцев

Ранее мы писали о том, что новый скульптурный парк от музея современного искусства появится в ЖК Mod.

10 марта 2023 01:13


АКТУАЛЬНО