CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Застройщик объявил скидки до 20% на видовые квартиры в жилом комплексе «Symphony 34»

В жилом комплексе премиум-класса «Symphony 34» действует краткосрочная скидка до 20% на видовые квартиры во всех корпусах. Акция действительна до 20 марта и распространяется на ограниченный пул лотов. Проект возводится компанией MR Group в Савеловском районе, в шаговой доступности от креативного кластера «Флакон».

Всего по специальным условиям представлено 39 квартир, расположенных на высоких этажах – от 25 до 52. Все лоты обладают уникальными видовыми характеристиками, их площадь варьируется от 26 до 43 квадратных метров.

Среди акционных лотов представлены квартиры с отделкой MR Base по цене от 13,3 млн рублей, а также 16 эксклюзивных лотов с отделкой MR Ready от звездного испанского дизайнера Хайме Бериестайна по цене от 13,8 млн рублей.

Территория жилого комплекса занимает 1,5 га, благоустройство продумано таким образом, что все башни объединены в единую композицию, а все элементы концепции связываются бульваром, проходящим сквозь всю территорию, 70% которой отведены под зеленые насаждения и ландшафтный дизайн.

Срок сдачи проекта – 4 квартал 2024 года. К разработке проекта были привлечены ведущие российские и зарубежные команды: над архитектурной концепцией работали Kleinewelt Аrchitekten, над интерьерами – бюро Олега Клодта и мастерская Jaime Beriestain Studio, концепция благоустройства принадлежит бюро West8.

Ранее мы рассказывали о том, что в ЖК«Symphony 34» начали раздавать машино-места в подарок при покупке квартиры.

10 марта 2023 05:25

  В «СМУ-6 Инвестиции» рассказали о высоких темпах строительства апарт-комплекса Clementine

АКТУАЛЬНО