CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Певица Бьянка засудила юристов, обещавших помочь с подключением коммуникаций к ее дому в Подмосковье

Певица Татьяна Липницкая, известная под псевдонимом Бьянка, выиграла суд у компании, пообещавшей помочь с подключением дома к водоснабжению и канализации, но бесследно пропавшей. Об этом сообщает Телеграм-канал Mash.

В 2019 году артистка построила дом в Одинцовском районе Московской области. Для быстрого оформления бумаг на подключение к водоснабжению и канализации она подписала договор с юридической компанией «Помощь дольщикам». Бьянка полностью оплатила услуги фирмы, но за три года ничего сделано не было.

В качестве компенсации суд взыскал в пользу исполнительницы 375 000 рублей. По словам звезды, организация успела облапошить многих клиентов, поэтому после прецедента с выигранным делом исков будет много.

«Когда я инициировала судебные разбирательства, все в один голос говорили мне, что шансов нет, поэтому я искренне удивлена тому, что справедливость восторжествовала», – цитирует артистку агентство РИИА.РФ.

Ранее мы писали о том, что певец Сергей Пенкин намерен подать в суд на управляющую компанию дома в центре Москве, где расположена его квартира. По его словам, из-за постоянных протечек там портятся стены и старинный паркет.

12 марта 2023 16:46

  Филипп Киркоров обиделся на застройщика «ЛСР» за недобросовестную рекламу

АКТУАЛЬНО