CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В квартирах ЖК Hide установят входные двери, пускающие жильцов по отпечаткам пальцев

Входные двери квартир в ЖК Hide оснастят электронными замками с биометрическими панелями. Их можно будет открывать по отпечатку пальца. Использование биометрии обеспечит дополнительную безопасность жителей премиального жилого комплекса.

Для установки застройщик выбрал входные стальные двери бренда ESTA, изготавливаемые по итальянским технологиям. Модель двери «Steel CB New Standard» обладает повышенными свойствами взломостойкости и звукоизоляции. Конструкция двери обеспечивает идеальное прилегание профиля и короба по всему периметру – так называемый эффект холодильника. Это означает, что никакие запахи и звуки не проникнут в квартиру. 

Двери Esta оснащены системой запирания в двух плоскостях GRIFFF, обеспечивающей максимальную безопасность и устойчивость к взлому. Система может быть усилена: установлены дополнительные замки, ночная задвижка, ограничители открывания и т.д. Демонтаж для проведения работ не требуется.

Благодаря особой конструкции короба и профиля, дверь будет находиться практически в единой плоскости со стеной, что обеспечит эстетичный вид и дизайн общественных помещений.

Модель двери дает возможность замены внутренней декоративной панели без демонтажа конструкции. Это позволяет владельцам квартир реализовать свои пожелания по декору с внутренней стороны двери и сохранить единый стиль холла, согласованный по дизайн-проекту.

Проект Hide реализуется совместно девелоперами MR Group и Dominanta в 1-м Сетуньском проезде. Это одна из наиболее престижных и экологичных локаций запада Москвы, недалеко от поймы Москвы-реки и реки Сетунь, элитного района Хамовники и МГУ им. М.В. Ломоносова. В состав комплекса входят три небоскреба, которые уже сегодня стали архитектурной достопримечательностью района. Общественные пространства выполнены по концепции Life Space, когда потребности резидента максимально обеспечиваются на территории ЖК. Выдача ключей запланирована на 2023 год. 

Ранее мы писали о том, что остекление башен премиального ЖК Hide выполнено почти на 50%.

15 марта 2023 02:15

  Первым дом по реновации с BIM построят в 2023 году

АКТУАЛЬНО