CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Актер Дмитрий Назаров рассказал о том, как решил вопрос с жильем за границей

Актер Дмитрий Назаров, вопреки слухам, рассказал, что не живет на раскладушке в Израиле у друзей, а владеет собственным пентхаусом в Каннах. Соответствующее заявление звезда сериала «Кухня» сделал в интервью Катерине Гордеевой (признана иноагентом в РФ).

«Люди пишут «сбежал в Израиль», но это не Израиль, это Франция! «Сбежал в Израиль и там с женой спит у друзей на раскладушке кое-как» – неправда! На втором этаже у нас спальня с широкой огромной кроватью. Что еще пишут? «Усатый поваренок, таракан, предатель. Ты умрешь в нищете». Пишут, не здороваясь, на «ты», все с пошлостью и грязью», – пожаловался Назаров.

К слову, недвижимость в Каннах Назаров и его супруга Ольга Васильева купили еще 10 лет назад. Пентхаус использовался для отдыха. Там супружеская чета отдыхала, подправляла здоровье. Артисты даже не думали, что когда-то останутся за границей на длительный срок. Однако переезжать на ПМЖ они не намерены.

«Мы Россию не предавали, Россия нас не предавала. Мы вернемся в другой театр. Может, не в театр. Но мы вернемся и будем творить. Хотя я уже подустал. Годы. Я все время не могу разобраться, кокетничаю ли я. Но жена говорит, что подвираю, когда говорю, что хочу сидеть в Каннах и ничего не делать», – рассказал артист.

Ранее мы сообщали о том, что уехавшего из России Валерия Леонтьева засудили за сломанный стояк.

14 марта 2023 18:14

  Россияне стали чаще отказываться от покупки мебели

АКТУАЛЬНО