CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Никита Пресняков выставил на продажу трехэтажный особняк за 225 млн рублей

Музыкант Никита Пресняков продает дом своей бабушки известной певицы Аллы Пугачевой. Выставленный лот оценивается в 255 млн рублей. Как известно, особняк примадонны находится в деревне Бережки. Об этом сообщает агентство «Москва».

Дом включает в себя шесть спален, кинотеатр, собственный причал и бассейн. Их артистка построила еще в конце 90-х. Тем не менее, Алла Пугачева в таком крупном особняке давно не жила и передала недвижимость в собственность своему внуку Никите Преснякову. На сегодняшний день артист предпочитает находиться заграницей, поэтому и принял решение выставить особняк своей знаменитой бабушки на продажу.

«Повсюду золото и лепнина, статуи и колонны, шелковые обои, цветастые шторы, многочисленные картины, ковровое покрытие, в том числе расцветки «леопард», в ванной – зеркальные стены», – говорится в сообщении агенства.

Напомним, что Алла Пугачева тоже находится на данным момент за рубежом и проживает на территории Израиля. Перед своим отъездом певица назвала россиян «холопами» и «рабами», за что была сильно раскритикована публикой.

Ранее мы сообщали о том, что Алла Пугачева рассказала всю правду про ограбление ее шикарного особняка в Израиле. Как пишут европейские издания, в то время как звездная пара из России гастролировала на Прибалтийском побережье, в дом Примадонны в Кесарии пробрались квартирные воры и вынесли сейф с деньгами, а заодно имущество на кругленькую сумму.

14 марта 2023 20:12

  Эксперт назвал условия стабилизации цен на топливо в России

АКТУАЛЬНО