CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Чулпан Хаматова купила в Риге квартиру за 1 млн евро

После февраля 2022 года актриса Чулпан Хаматова улетела из России насовсем. Однако при этом она жаловалась на отсутствие средств к существованию.  

Накоплений у нее не было, за критику СВО и решение уехать пришлось поплатиться ролями в кино и театре. Друзья помогли ей обустроиться и адаптироваться к новой жизни в Риге. В интервью артистка жаловалась, что готова браться за любую работу, чтобы прокормить себя и семью. 

Звезда начала учить местный язык, а затем смогла устроиться в рижский театр и спустя пару месяцев отправилась с гастролями по Европе и Америке. Однако позже спектакль с ее участием  отменили из-за «творческой неудачи». Хаматова снова осталась без дохода.

Теперь в Телеграм-канале «НеМалахов.Сливки» появилась информация о том, что несколько месяцев назад 47-летняя актриса  купила в Риге квартиру площадью 200 метров за 1 миллион евро. По имеющейся информации, сейчас там часто видят ее брата, который живет на две страны.

Саму же Чулпан Хаматову недавно заметили в Грузии. По словам очевидцев, выглядела звезда неважно: уставшая, осунувшаяся и без косметики на лице.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что актриса Чулпан Хаматова закрыла сделку по продаже квартиры на Патриарших прудах. Выставлялся лот за 130 миллионов рублей, но окончательная сумма сделки неизвестна.

16 марта 2023 12:13

  ЧП на стройплозадке: на 4-й улице Марьиной Рощи погиб рабочий

АКТУАЛЬНО