CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Лидер новосибирского девелопмента отмечает 12 лет профессиональной деятельности

В марте 2023 года ведущий застройщик Новосибирска и один из лидеров Сибирского округа – компания VIRA – отмечает 12-летие. C 2011 года VIRA сдала в эксплуатацию более 700 000 квадратных метров качественного современного жилья – 59 домов и свыше 17 000 квартир, в жилых комплексах VIRA сегодня счастливо живут почти 50 000 семей. Согласно данным «Единого ресурса застройщиков», все жилые комплексы VIRA сдаются без задержек.

За последние 10 лет профессиональной деятельности компания сдала свыше 590 000 квадратных метров жилья, опередив конкурентов. Данные предоставлены признанным аналитиком рынка недвижимости Новосибирской области Сергеем Николаевым и основаны на отчете Управления архитектурно-строительной инспекции мэрии Новосибирска, а также актах ввода по Новосибирской области. Из отчета эксперта следует, что VIRA является лидером по вводу жилья Новосибирска за последние 10 лет. 

Лидер новосибирского девелопмента отмечает 12 лет профессиональной деятельности
Фото: VIRA

«Нам многое удалось за прошедшие 12 лет, и мы многому сумели научиться. Нам есть, чем приятно удивить рынок недвижимости. Это не только интересные новые проекты в родном Новосибирске, но и жилые комплексы в других регионах. Мы также активно запускаем программу цифровой трансформации VIRA, что со временем должно позволить нам предложить покупателям дополнительные услуги, вроде системы «умный дом», без увеличения конечной стоимости квартир», – прокомментировал событие Александр Савельев, соучредитель VIRA.

Среди недавних проектов VIRA ЖК «Матрешкин двор» и ЖК «Новые Матрешки» в Кировском районе Новосибирска и ЖК «Матрешки» в г. Барнаул.

Лидер новосибирского девелопмента отмечает 12 лет профессиональной деятельности
Фото: VIRA

Осенью 2022 года VIRA презентовала горожанам новый, знаковый для себя проект, – уникальный жилой комплекс бизнес-класса Grando.

Grando – это суперсовременный 30-ти этажный дом с панорамным остеклением, собственным ландшафтным садом и просторным лобби в духе лучших мировых отелей. По завершении строительства Grando должен возглавить топ самых высоких жилых зданий Новосибирска. Комплекс строится в Дзержинском районе – одном из лучших в городе согласно опросу 2ГИС. Несмотря на уникальность проекта, VIRA удалось предложить покупателям конкурентные цены. В продаже 1, 2 и 3-х комнатные квартиры с потолками до 3 метров.

  Девелопер VIRA получил наивысший балл по соблюдению декларируемых сроков ввода жилья

Ранее мы писали о том, что девелоперская компания VIRA стала лидером по вводу жилья в Новосибирске.

18 марта 2023 09:08


АКТУАЛЬНО