CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В МФК «3215» в Таганском районе столицы стартовали продажи второй очереди

Компания «Метриум» сообщает о старте продаж второй очереди апартаментов в многофункциональном комплексе бизнес-класса «3215», расположенном в Таганском районе столицы. Весомым преимуществом является то, что объект введен в эксплуатацию, и резиденты смогут получить ключи уже в апреле 2023 года. Стоимость лотов начинается от 6,6 млн рублей. Ко-эксклюзивный партнер по реализации проекта – «Метриум».

В Москве начались продажи второй очереди апартаментов бизнес-класса в восьмиэтажном многофункциональном комплексе «3215», расположенном по адресу Нижегородская улица, дом 32, строение 15 в престижном Таганском районе. Это проект редевелопмента здания 1995 года постройки, объект уже введен в эксплуатацию и готов к заселению – выдача ключей запланирована на апрель текущего года.

В МФК «3215» в Таганском районе столицы стартовали продажи второй очереди
Фото: Метриум

Вторая очередь представляет собой 8-ми этажную секцию на 128 лотов, все они сдаются с отделкой white box. На данный момент для покупки доступны 69 апартаментов. Их стоимость начинается от 6,6 млн рублей (за 16,8 квадратного метра), цена самого крупного лота площадью 35 квадратных метров составляет 9,5 млн рублей.

«Недвижимость в ЦАО всегда пользуется большим спросом не только благодаря прекрасной транспортной доступности, близости к значимым деловым, развлекательным и культурным объектам, но и в силу своей высокой ликвидности, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум». – Однако многие отказываются от ее покупки по причине изначально высокой стоимости. Поэтому появление на рынке доступных по цене объектов – МФК «3215» и аналогов – не остается незамеченным, тем более когда они предлагаются на финальной стадии готовности».

МФК «3215» находится всего в 2,5 км от Садового кольца, в пешей доступности от станций метро «Таганская», «Площадь Ильича», а также станции МЦД-2 «Калитники». Это старинный московский район со сложившейся за долгие годы инфраструктурой: здесь множество школ, детских садов, поликлиник, супермаркетов, ресторанов и кафе. Рядом расположены несколько парков, включая детский. Непосредственно возле комплекса находится зона отдыха с большим Калитниковским прудом, образованным рекой Хохловкой. На площади 8,6 га установлены игровые, спортивные площадки, площадки для выгула собак, амфитеатр.

  Стартовали продажи новых корпусов в квартале «Одинбург» от AFI Development

В комплексе «3215» предусмотрены круглосуточное видеонаблюдение, доступ к Wi-Fi и консьерж-сервис 24/7. Лобби и места общего пользования оформлены в минималистичном стиле, с использованием натуральных материалов – камня и дерева. На внутренней территории организован наземный паркинг. Для удобства жителей на каждом этаже предусмотрены кладовые.

Ранее мы писали о том, что детский спортивный комплекс построят в Мельницком переулке в Таганском районе.

21 марта 2023 12:40


АКТУАЛЬНО