CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Платформа TrendAgent отмечена наградой конкурса «Агент 023»

Директор TrendAgent Краснодар Роман Кшивицкий стал победителем в номинации «Лучший руководитель компании» в рамках конкурса «Агент 023», организатором которого выступила компания «МЕТРИКС Development».

Ключевым критерием при выявлении победителя было число реализованных объектов за последний месяц.

«Достижение такой награды – результат планомерной работы нашей команды. Системный подход в работе с агентствами недвижимости и риелторами в совокупности с технологиями, которые мы даем рынку, позволяют оптимизировать рабочие процессы наших партнеров. Агенты могут переложить решение монотонных задач на TrendAgent и акцентировать свое внимание на продажах», – поделился Роман Кшивицкий.

TrendAgent решает задачи агентов недвижимости, помогает им увеличить конверсию в продажи и забирает на себя всю рутину в проведении сделки. Компания существует на рынке недвижимости более 10 лет, и за это время она успела занять лидирующие позиции на рынке Санкт–Петербурга, Москвы и Краснодарского края.

На текущий момент у компании открыты офисы в Санкт-Петербурге, Москве, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Казани.

21 марта 2023 16:18

  Госинспекция по недвижимости начнет активно использовать в работе роботов

АКТУАЛЬНО