CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК Hide готовят тестовый запуск скоростных лифтов Schindler

В ЖК Hide ведутся подготовительные работы для тестового запуска скоростных лифтов. Для оборудования башен выбраны лифты швейцарской компании Schindler – модель 5500. Она разработана для оснащения высотных зданий и имеет уникальные характеристики: максимальную безопасность, высокую производительность и энергоэффективность.

Всего в ЖК Hide установят 12 премиальных лифтов с интеллектуальной системой, оптимизирующей скорость и время движения по пассажиропотоку и пунктам назначения.

В марте на трех жилых корпусах продолжилась установка навесных вентилируемых фасадов с применением в качестве облицовочного материала панелей из алюминиевого сплава. Готовность работ по облицовке в трех корпусах составляет более 50%.

На всех трех корпусах продолжается остекление, идет монтаж архитектурной подсветки. Внутри корпусов продолжаются отделочные работы: укладка керамической плитки и установка дверей в местах общего пользования. В квартирах завершена разводка основных инженерных систем. В жилых помещениях началась установка системы «умный дом».

Проект премиум-класса Hide реализуется совместно девелоперами Dominanta и MR Group на западе Москвы в 1-м Сетуньском проезде. Это одна из наиболее престижных и экологичных локаций элитного района Хамовники, недалеко от поймы Москвы-реки и реки Сетунь. В составе комплекса три небоскреба, каждый из которых выделяется своей архитектурной индивидуальностью. Благодаря панорамному остеклению из каждой квартиры ЖК Hide открываются впечатляющие виды на город, реку и парк, на крыше каждого небоскреба появится смотровая площадка.

В комплексе реализована концепция Life Space, согласно которой все основные потребности резидента закрывают собственные общественные пространства. В ЖК предусмотрены: лаунж-зона с биокамином в гранд-лобби, гостиная с мини-кухней, терраса для отдыха с шезлонгами и теневыми навесами, home office, переговорные комнаты, фитнес-центр со студией йоги и массажным кабинетом, а также двухуровневый подземный паркинг с зарядками для электромобилей.

  Город одобрил реализацию более 30 масштабных промышленных инвестпроектов

Ранее мы рассказывали о том, что в квартирах ЖК Hide установят входные двери, пускающие жильцов по отпечаткам пальцев.

22 марта 2023 03:16


АКТУАЛЬНО