CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В клубных домах ЖК Mod девелопер MR Group завершил монолитные работы

В клубных домах Rand и Stein жилого комплекса Mod завершены монолитные работы. Продолжается строительство высотных домов. Уже готовы 32 этажа корпусов Mann и Camus. Башня Dreiser выросла до 37 этажа. Об этом говорится в сообщении пресс-службы застройщика.

Параллельно монолитным ведутся фасадные работы. В корпусе Mann с 4 по 10 этажи идет установка кронштейнов и стоечно-ригельной системы. В корпусе Camus монтаж фасада производится со 2 по 15 этажи, в башне Dreiser – со 2 по 13 этажи.

Внутри корпусов продолжается кладка межквартирных перегородок: в корпусе Mann – с 15 по 20 этажи, в корпусах  Camus и Dreiser – с 20 по 25 этажи.

В подземном паркинге устанавливают системы пожаротушения и противодымной вентиляции. 

ЖК премиум-класса Mod строится MR Group в историческом районе Москвы, в пяти минутах пешком от станции метро «Марьина Роща» и в десяти минутах езды от Цветного бульвара. В состав комплекса войдут три высотных башни и два клубных дома. Архитектурная концепция проекта разработана бюро Kleinewelt Architekten. В ее основу положены принципы модернизма – функциональность, преобладание содержания над формой, новаторство и смелость. По итогам 2022 года проект вошел в рейтинг самых продаваемых столичных новостроек премиального класса.

Ранее мы рассказывали о том, что в офисе продаж ЖК Mod открыта pop-up выставка современных молодых художников.

23 марта 2023 08:22

  В портфеле MR Group появится новый премиальный проект внутри Садового кольца

АКТУАЛЬНО