CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ГК «МИЦ» объявила о старте продаж квартир в корпусе №8 ЖК «Цветочные Поляны Сити»

Группа компаний «МИЦ» приступила к реализации квартир в корпусе № 8 жилого комплекса «Цветочные Поляны Сити» (второй очереди ЖК «Цветочные Поляны»). Как сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, застройщик ранее получил разрешение на строительство, оформил и разместил проектную декларацию в ЕИСЖС, что позволяет ему открыть продажи и объявить цены на недвижимость. 

Дом строится по адресу: поселение Филимонковское, деревня Староселье (НАО). 

Площадь корпуса составляет около 15 500 квадратных метров, а жилая площадь – около 11 800 квадратных метров. Здесь предусмотрено 299 квартир. Продажи квартир будут осуществляться по «новой» схеме с применением эскроу-счетов. Представлены планировки от студий до трехкомнатных квартир. 

На благоустроенной территории появятся игровые площадки для детей разных возрастов, спортивные зоны и места для прогулок и отдыха. Двор будет организован по принципу «без машин».

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина Москомстройинвест отслеживает все новые проекты, начиная с самой ранней стадии. Это делается для защиты дольщиков. Специалисты Комитета сразу после публикации анализируют размещаемые проектные декларации, отмечают особенности проекта, выявляют риски», – подчеркнула Анастасия Пятова. 

Ранее мы сообщали о том, что В ГК «МИЦ» рассказали о ходе строительства корпусов ЖК «Цветочные Поляны Экопарк».

29 марта 2023 11:43

  МИЦ построит более 318 000 квадратных метров недвижимости в Одинцовском районе

АКТУАЛЬНО