CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Во всех проектах MR Group запустили ипотеку с господдержкой по ставке от 0,1% годовых

Ипотечные ставки от 0,1% от ведущих банков-партнеров действуют для покупателей квартир во всех жилых комплексах MR Group. Срок кредитования может достигать до 30 лет. Предложение действует как на проекты бизнес-класса, среди которых: «Метрополия», «Селигер Сити» (третья очередь), «Павелецкая Сити» (реализуется совместно с Level Group), City Bay, D1, так и в проектах премиум-класса: Hide, «Symphony 34», Mod, Famous, а также в клубном доме Noble.

Альфа-банк предлагает семейную ипотеку со ставкой в первые 2 года – 0,1% годовых. Далее ставка составит 6% годовых. Кредитный лимит ограничен суммой до 12 млн рублей. Также доступна ипотека с господдержкой от банка с минимальной ставкой в течение первых двух лет – 0,1% годовых, далее ставка будет равна 8% годовых.

Стандартная программа ипотеки от Альфа-банка обеспечивает минимальную ставку 0,11% в течение двух лет. Далее ставка предполагает 12,39% годовых с увеличенным кредитным лимитом до 50 млн рублей.

Специальные ставки от действительны при минимальном размере первоначального взноса от 15%.

Совкомбанк предлагает семейную ипотеку под 3,9% годовых на сумму до 12 млн рублей. Кроме того, есть возможность выбрать программу «семейная ипотека комбо» под тот же процент, но с увеличенным лимитом до 30 млн рублей.

Ипотека с господдержкой от Совкомбанка на сумму до 12 млн рублей доступна под 5,6% годовых. На квартиры стоимостью до 30 млн рублей предлагается программа «господдержка комбо». Первоначальный взнос по обеим программам – 20% от суммы кредита.

Еще один льготный продукт Совкомбанка – IT-ипотека под 3,9% годовых. Первоначальный взнос по этой программе – от 20%, кредитный лимит – до 18 млн рублей. Для более дорогих проектов предлагается комбинированный вариант программы.

  Стилобат офисных небоскребов iCITY достиг уровня эстакады

Стандартная ипотека от «Совкомбанка» предлагается под 7,6% годовых. Первоначальный взнос – от 20%, кредитный лимит – до 200 млн рублей. Первоначальный взнос по всем программа от Совкомбанк составит 20% от суммы кредита.

Ранее мы рассказывали о том, что видовые квартиры в ЖК City Bay от MR Group теперь можно купить с выгодой до 5,5 млн рублей.

30 марта 2023 06:12


АКТУАЛЬНО