CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Дольщикам 1-го и 2-го корпусов ЖК «Новотомилино» начали выдавать ключи

Ровно за неделю до своего 11-летнего юбилея, компания «3-RED» в торжественной обстановке приступила к выдаче ключей будущим собственникам квартир в 1-м и 2-м корпусах жилого комплекса «Новотомилино».

В течение последних трех месяцев на корпуса 1 и 2 были получены все необходимые для последующего оформления участниками долевого строительства прав собственности документы – заключение о соответствии (ЗОС) и разрешение на ввод в эксплуатацию (РВЭ).  Все разрешения получены в срок и без задержек.

ЖК «Новотомилино» – совместный проект «3-RED» и постоянного партнера компании – известного архитектурного бюро «Остоженка». ЖК «Новотомилино» – это жилой комплекс ILIKE класса в районе поселка Томилино, городского округа Люберцы Московской области. Проект включает в себя 4 корпуса переменной этажности, объединенных архитектурой и колористическим решением в стилистически единый и гармоничный ансамбль. Все дома сданы в эксплуатацию. Общая площадь проекта превышает 113 000 квадратных метров, жилая – 78 000 квадратных метров.  Проект является дважды финалистом крупнейшей российской премии в области жилой недвижимости «Топ ЖК-2021» и «Топ ЖК-2023».

ЖК «Новотомилино» полностью соответствует последним стандартам в области жилищного комфорта и безопасности. На первых этажах комплекса предусмотрены помещения под объекты торговой и социально-бытовой инфраструктуры – супермаркеты и другие профильные магазины, кофейни, салоны красоты и барбершопы, отделения банков, детские клубы, а также отделения служб доставки.

«3-RED» – ведущая девелоперская группа, входящая в топ-10 застройщиков по объему текущего строительства и ввода жилья в Московской области, многолетний лидер регионального рейтинга надежности застройщиков по версии Национального объединения застройщиков жилья (НРЗ). На протяжении трех последних лет «3-RED» присваивается наивысший рейтинг надежности застройщика «5». Проекты компании реализуются в соответствии с комплексным стандартом жилья ILIKE, предполагающим создание жилой среды с новым уровнем комфорта. Их качество подтверждено многочисленными профессиональными премиями.  На сегодняшний день «3-RED» реализовано проектов с общей площадью более 1 млн квадратных метров, а портфель проектов на разных стадиях проектирования превышает 1,3 млн квадратных метров.

  Четыре жилых комплекса ГК «3-RED» были отмечены наградами премии «ТОП ЖК – 2022»

Ранее мы сообщали о том, что были выданы разрешения на ввод в эксплуатацию корпусов 1 и 2 ЖК «Новотомилино».

30 марта 2023 02:07


АКТУАЛЬНО