CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Актер Михаил Галустян стал лицом рекламной кампании нового ЖК Parajanov Club House в Ереване

На днях международный девелопер Rutsog Invest представил в Армении свой новый проект – Parajanov Club House. Главным лицом рекламной кампании и ведущем церемонии презентации стал известный актер, шоумен и телеведущий Михаил Галустян.

Название ЖК, к слову, объясняется просто: в непосредственной близости с жилым комплексом находится дом-музей всемирно известного режиссера, сценариста и художника Сергея Параджанова, что, собственно, и вдохновило инициаторов проекта. Копии работ мастера будут представлены в определенных зонах жилого дома, придав тем самым особый стиль и шарм интерьеру здания.

«Я согласился представлять этот проект, потому что за него не стыдно, – признался журналистам Михаил Галустян. – К тому же, надеюсь рано или поздно Rutsog Invest начнет активно строить дома в России, и, я надеюсь, вспомнят обо мне и пригласят презентовать и другие проекты…»

Со слов Галустяна, он «совместил приятное с полезным» – поучаствовал в презентации, а заодно получил гражданство Армении, из-за чего уже поползли слухи о его эмиграции.

«Никуда я не уезжаю, вы про двойное гражданство будто никогда не слышали», – цитирует комментарий Галустяна агентство РИИА.РФ.

Также актер опроверг слухи о том, что имеет интерес в строительном бизнесе, который приносит ему доход куда больший, чем творческая деятельность.

«Я дома строил только в детстве из кубиков, – говорит актер. – Поэтому пусть лучше строительством занимаются профессионалы, а меня приглашают помогать с рекламой и реализацией квартир…»

Ранее мы писали о том, что певец Лев Лещенко отказался быть лицом рекламной кампании крупнейшего застройщика.

04 апреля 2023 01:21

  Американский актер Мэтт Дэймон приобрел особняк в колониальном стиле за $8,5 млн

АКТУАЛЬНО