CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Футболист Павел Мамаев купил виллу на Бали и раскритиковал недвижимость в Дубае

В то время, как российские знаменитости массово скупают недвижимость в Дубае, футболист Павел Мамаев выбрал другое направление для инвестиций – ему по душе пришелся остров Бали. Правда, сам он приобретенную на острове 860-метровую виллу инвестицией не считает.

«Инвестиция – это когда ты вкладываешь деньги в недвижимости с целью рано или поздно ее продать и получить прибыль. У меня другие цели. Я если покупаю недвижимость, то для себя, для жизни или для отдыха, а не для коммерции, – цитирует Мамаева агентство РИИА.РФ. – Новая вилла – подарок жене к рождению сына».

СМИ сообщают, что 860-метровую виллу футболист купил еще в прошлом году (его наследник появился на свет в июне), но рассказать о приобретении журналистам, по каким-то личным убеждениям, он решился лишь сейчас.

Супруга спортсмена, Надежда Санько, на многочисленные расспросы на страничке в своей социальной сети подтвердила приобретение и даже выложила фотографии виллы.

«Она находится в самом крутом районе Бали, – написала Надежда. – У нас теперь свой огромный дом, не нужно арендовать отели и задумываться о том, где провести отпуск».

Сумма, в которую обошлась покупка, никто не афиширует. Однако некоторые источники утверждают, что обустроенная вила категории VIP на берегу океана обошлась в 1,69 миллиона долларов (по актуальному курсу валют цена в рублях –приблизительно 130 миллионов).

«Я за то, чтобы тратить деньги на себя, а не пытаться куда-то вложить, чего-то перепродать, – говорит Павел Мамаев. – Живем один раз, так зачем себя ограничивать, если есть возможности? А что касаемо Дубая – ну не лежит к нему душа и все. Может потому, что там сейчас россиян больше, чем на любом другом курорте?»

  Алла Пугачева передумала продавать свою недвижимость в Москве

Ранее мы писали о том, что певец Тимати «не повелся» на уговоры агентов, «впаривающих» знаменитостям недвижимость в Дубае.

31 марта 2023 15:08


АКТУАЛЬНО