CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Стало известно, почему рэпер Джиган продает свой особняк в Подмосковье

В портфеле риелторов, занимающихся продажей недвижимости знаменитостей, появился новый лот. На минувшей неделе рэпер Джиган выставил на продажу свой особняк в Подмосковье за 200 млн рублей.

Сообщается, что дом площадью 750 квадратных метров расположен в элитном подмосковном поселке «Шато соверен». В нем семья (Джиган и модель Оксана Самойлова) провела 3,5 года. Некоторое время назад супруги переехали в новый дом попросторнее – они арендовали его в знаменитом поселке Agalarov Estate. А прежнее жилище было выставлено на продажу.

На территории особняка находятся гараж на две машины, дом для гостей площадью 250 квадратных метров, открытый бассейн, беседки, детская площадка, зона для барбекю и парковочное место для пяти автомобилей. Внутри особняк выложен мрамором, есть кинотеатр, тренажерный зал, хамам, 10 спален, гардеробные, 7 ванных комнат. Коттедж был построен специально для рэпера и его семьи по индивидуальному проекту. Именно здесь они планировали жить долго и счастливо. Почему поменялись планы – вопрос спорный.

По одной из версий, в семье случился разлад, супруги решили расстаться, а потому «совместно нажитое имущество» решили попросту поделить.

По другой версии – все дело в недвижимости в ОАЭ. В прошлом году звездная чета инвестировала в четыре премиальных квартиры в Дубае на стадии строительства. По мере возведения домов с будущими «квадратными метрами» Джиган и Оксана вносят ежеквартальные платежи. Есть вероятность, что в какой-то момент у них попросту закончились средства, вот и было решено продолжать вносить платежи за счет продажи старого дома.

Как бы то ни было, ни Джиган, ни Оксана ситуацию с недвижимостью не комментируют. Единственное, что сказал рэпер в интервью корреспонденту агентства РИИА.РФ – что уезжать на постоянное место жительства в Эмираты они не намерены, а арендовать особняк в Подмосковье, по его мнению, намного выгоднее, чем содержать свой.

  В Москве появятся жилые дома с голографическими фасадами

Ранее мы писали о том, что Оксана Самойлова и Джиган вложили в 2022-м году в недвижимость больше всех остальных звезд.

01 апреля 2023 16:16


АКТУАЛЬНО