CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Популярный блогер решил повторить автопутешествие колумниста CUD.NEWS

Популярный блогер и стример Григорий Чистяков (известный в сети как «Гриша Полное ТВ»), очевидно, вдохновился автопутешествием, совершенным колумнистом CUD.NEWS Петром Шкуматов и решил его повторить, правда, в немного сокращенном виде.

Если наш автор проделал путь от Москвы до Владивостока и обратно на своем автомобиле эконом-класса, то Григорий добрался до Дальнего Востока на поезде, там приобрел автомобиль – старенькую «Ладу» седьмой модели – и отправился в сторону столицы. Он умышленно отказался от выбора иномарок и более «выносливых» автомобилей – ради контента. Смотреть за его приключениями подписчики смогут в YouTube-канале Григория практически в режиме реального времени. Автопробег Гриша назвал в своем стиле: «На русском «ведре» из Владивостока в Москву».

Со слов Гриши, он постарался учесть все возможные опасности, которые могут поджидать его в пути. Но подстраховаться от всего невозможно – так, уже на второй день пути у автомобиля было пробито колесо, пришлось делать вынужденную остановку в автосервисе.

Напомним, небывалое по масштабам приключение стартовало летом прошлого года – именно тогда постоянный автор CUD.NEWS («Центр Градостроительного Развития»), общественный деятель, лидер «Синих ведерок» Петр Шкуматов отправился в «путешествие мечты» длиной более 32 000 километров. Тогда он еще и не предполагал, чем все это закончится…

Если вы не следили за приключениями Петра, обязательно перечитайте все этапы его большого пути. Все путевые заметки можно найти тут: auto.cud.news.

Автопутешествие было организовано информационным агентством «Центр Градостроительного Развития» при поддержке земельно-консалтинговой компании VERESK GROUP и сервиса выбора финансовых и страховых услуг: вкладов, кредитов, кредитных карт, ипотеки, полисов каско, ОСАГО и ВЗР «СРАВНИ». Информационный партнер – радио «Звезда».

Ранее мы писали о том, что популярный блогер рассказал, как мошенники обманули его с покупкой дачи.

04 апреля 2023 03:15

  Эксперты уверены, что квартиры по льготной ипотеке могут вырасти в цене из-за Сбербанка

АКТУАЛЬНО