CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ЖК «Прайм Парк» стал первой новостройкой премиум-класса с сервисом по уходу за животными

Жилой квартал «Прайм Парк» стал первой новостройкой премиум-класса с собственным сервисом по уходу за домашними животными. Девелопер проекта Optima Development рассказал CUD.NEWS («Центр Градостроительного Развития»), какие услуги включены в его функционал.

В рамках расширенного консьерж-сервиса в жилом квартале премиум-класса «Прайм Парк» заработал специальный сервис по уходу за питомцами. Подобные опции не предусмотрены больше ни в одной премиальной новостройке Москвы. Воспользоваться сервисом можно круглосуточно. Для этого достаточно оставить заявку в мобильном приложении или на стойке ресепшен.

В первую очередь новый сервис «Прайм Парка» рассчитан на владельцев собак. Он включает полный комплекс профессиональных услуг по уходу за этими животными. Так, чтобы не оставлять собак в одиночестве во время поездок, резиденты могут пригласить догситтера. Сертифицированный специалист, предварительно прошедший курсы, присмотрит за питомцем, выведет его на прогулку и накормит в отсутствие хозяев.

Также благодаря зоосервису резиденты «Прайм Парка» имеют возможность нанять дрессировщика. Эти профессионалы обучают собак важнейшим командам. В результате питомцы становятся намного спокойнее и послушнее.

Еще в приложении можно заказать грумминг – комплекс процедур по уходу за шерстью и кожей питомца. Кроме того, резидентам «Прайм Парка» доступны консультации кинологов по подбору щенков перед покупкой.  

В сервисе учтены и потребности владельцев других животных. Проверенные специалисты готовы позаботиться также о кошках, попугаях, черепахах, рыбках и др., в том числе взять на передержку. Сервис позволяет резидентам даже организовать фотоссесию с участием своего любимца.

«Чтобы обеспечить максимальный комфорт нашим резидентам, живущим с питомцами, мы первыми на рынке создали специальный сервис, – говорит Дмитрий Голев, коммерческий директор Optima Development (девелопер жилого квартала «Прайм Парк»). – Резидентам «Прайм Парка» больше не нужно тратить время на поиск специалистов по уходу за животными в интернете, при этом рискуя столкнуться с дилетантами. Теперь они пользуются удобным приложением, а мы в сжатые сроки подбираем надежных специалистов.

  Ключевая ставка к концу 2022 года: прогнозы экспертов

Стоит отметить, что наш квартал находится в локации, идеально подходящей для владельцев домашних животных, особенно собак. Рядом с «Прайм Парком» расположены сразу несколько dog-friendly-мест, где вас рады будут видеть с питомцем, например, ресторан Amarena Albero и салон красоты «Москвичка». А в близлежащих парках – «Ходынском поле», «Березовой Роще», Чапаевском – есть несколько просторных площадок для выгула и дрессировки собак».

Ранее мы писали о том, что новый закон запретит держать в столичных квартирах больше одного животного на человека.

04 апреля 2023 17:41


АКТУАЛЬНО