CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Семья шоумена Александра Реввы не платит по долгам за ЖКУ и парковку

СМИ стало известно о долгах российского шоумена Александра Реввы. Несмотря на наличие большого количества недвижимости, артист не оплачивает жилищно-коммунальные услуги, сообщает life.ru.

По данным издания, в собственности у артиста есть шикарная недвижимость, среди которой трехкомнатная квартира на западе Москвы стоимостью приблизительно в 57 миллионов рублей. В этом же жилом комплексе («Крылатские огни») семья Артура Пирожкова сдавала четырехкомнатную квартиру за 180 000 рублей в месяц. Ее стоимость – 60-70 миллионов рублей.

Также есть недвижимось и во владении супруги Реввы – Анжелики. Девушка является обладателем двухэтажного особняка в подмосковном элитном коттеджном поселке стоимостью до 250 миллионов рублей. Также в ее собственности – автомобиль Bentley Continental с ценником около 40 миллионов рублей.

Еще один интересный объект семьи Реввы – пентхаус в Neva Towers («Москва-Сити») на 250 квадратов на 57 этаже, аренда которого обойдется в 750 000 рублей в месяц, а продать можно не менее чем за 170 миллионов рублей. Также у Реввы есть апартаменты в Дубае (высотка Address Beach Residences, стоимость 40-50 миллионов рублей).

Однако, несмотря на такое обилие имущества, по данным издания, у звездных супругов есть долги: это и неуплата ЖКХ, и задолженности по парковке в центре столицы, и незакрытые штрафы за стоянку в неположенном месте. Последнее дело восемь раз доходило до суда, штрафы росли, но остаются неоплаченными по сей день.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что певец и актер Александр Ревва купил квартиру в «Москва-Сити» за 170 млн рублей.

05 апреля 2023 10:11

  Озвучены риски расчетов через банковскую ячейку в сделках с жильем

АКТУАЛЬНО