CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В Таганском районе столицы на торги выставили 139 машино-мест

Город выставил на продажу парковочные места в Таганском районе столицы посредством публичного предложения. Торги состоятся в период с 21 по 25 апреля. Об этом сообщил министр правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман.

«Машино-места в охраняемом отдельно стоящем паркинге в Брошевском переулке в центре столицы выставлены на торги посредством публичного предложения с понижением цены. Общая площадь объектов превышает 1,6 тысячи квадратных метров», – отметил Максим Гаман.

Продажа через публичное предложение предполагает понижение цены в ходе торгов. Заявки от желающих приобрести машино-мета принимаются до 17, 18 и 19 апреля в зависимости от лота. Аукционы состоятся также в три этапа – 21, 24 и 25 апреля на электронной площадке «Росэлторг». Площадь лотов варьируется от 11,5 до 19 квадратных метров.

«У паркинга есть удобный выезд на улицу, объект находится недалеко от станции метро «Крестьянская Застава». Внутри проведены все необходимые коммуникации», – рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артем Сурженко.

Ознакомиться с машино-местами и отслеживать публикации новых объектов в паркинге можно на Инвестиционном портале столицы и официальном сайте Центра управления городским имуществом.

Ранее мы писали о том, что семь перехватывающих парковок на 657 машино-мест открыли у станций метро в Москве.

06 апреля 2023 14:34

  Историческое здание издательского комбината газеты «Правда» снова выставили на торги

АКТУАЛЬНО