CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Собственникам апартаментов в клубном доме Lumin выдали ключи

Компания Hutton выдала ключи всем собственникам апартаментов в клубном доме Lumin. Об этом говорится в официальном сообщении компании.

Уточняется, что в середине ноября 2022 года дому был присвоен адрес: Славянская площадь, дом 2/5 строение 1, а уже в конце декабря дом был введен в эксплуатацию. Выдача ключей началась в конце февраля 2023 года.

Девелопер постарался как можно сильнее упростить процедуру передачи ключей жильцам. Запись на передачу апартаментов осуществлялась через персонального менеджера. На всю процедуру подписания в среднем уходило не более двух часов.

«Мы, как девелопер, считаем, что клубный дом Lumin получился именно таким, каким его задумали наши архитекторы, он очень концептуальный, прогрессивный и при этом минималистичный. В клубном доме Lumin всего 58 апартаментов. На сегодняшний день все участники долевого строительства получили ключи. Процедура передачи проходила в формате «одного окна», где дольщики могли подписать акт приема-передачи апартаментов, получить ключи, заключить договор с управляющей организацией, получить паспорта приборов учета, проконсультироваться со специалистами и оперативно решить все возникающие вопросы. Сразу после получения ключей собственники могут приступить к отделке помещений», – прокомментировал генеральный директор компании Hutton Илья Давыдик.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что клубный дом Lumin в Таганском районе введен в эксплуатацию.

06 апреля 2023 16:08

  Введены в эксплуатацию новые корпуса ЖК «Кварталы 21/19»

АКТУАЛЬНО