CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Квартиры и машино-места в ЖК «Метрополия» начали продавать со скидкой до 35%

MR Group объявляет о краткосрочной акции «Специальные условия на приобретение машино-места, квартиры и апартаментов» со скидками до 35% при единовременной покупке во 2-ой очереди в жилом комплексе бизнес-класса «Метрополия». Проект реализуется в Юго-Восточном округе Москвы, в шаговой доступности от станции метро Волгоградский проспект. Условия действительны до 30 апреля 2023 года.

Студии и 1-комнатные квартиры можно купить со скидкой 15%, 2-3-4-комнатные квартиры предполагают дисконт в 20%. В апартаментах формата студии и 1-комнатных дисконт составит от 22%, в апартаментах большей площади – 25%. 

По условиям акции скидка на отдельное машино-место равна 20%, при приобретении семейного парковочного места она составит 35%.

Скидка на кладовые помещения варьируется от 8 до 25%. Ее размер зависит от площади кладовой, максимальный дисконт предполагается на объекты более 9 квадратных метров. 

Кроме того, скидки от застройщика суммируются с акциями Сбербанка, который сейчас предлагает выгодные ипотечные программы. Для тех, кто приобретает недвижимость по акции Сбербанка, действует предложение «Двойная выгода», застройщик дает дополнительную скидку на квартиру 3%, банк при этом снижает ипотечную ставку на 0,3%.

В ЖК «Метрополия» в экспозиции представлены квартиры и апартаменты площадью от 22 до 103 квадратных метров, минимальная стоимость квартиры составит 9 млн рублей, апартаментов – 7,1 млн рублей.

ЖК «Метрополия» – это современный жилой комплекс, формирующий принципиально новый облик района. Главное в концепции проекта – акцент на семьях с детьми, создании для них образовательной инфраструктуры. В сентябре 2022 года на открыт билингвальный детский сад. Планируется возведение еще одного детского сада на 187 мест, а также образовательного комплекса. 

Ранее мы писали о том, что архитектор Олег Клодт создаст интерьеры лобби для третьей очереди ЖК «Метрополия».

07 апреля 2023 21:10

  «Метриум» продолжит работу в прежнем режиме после расторжения соглашения с CBRE

АКТУАЛЬНО