CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК бизнес-класса «Лайм» стартовала весенняя акция на большой пул квартир

В готовом жилом комплексе бизнес-класса «Лайм», расположенном всего в 5 минутах ходьбы от станции метро Алексеевская и в 3 минутах от Проспекта Мира, стартовала весенняя акция на большой пул квартир. В зависимости от характеристик выбранной квартиры и условий покупки, скидка в рамках акции может достигать 18% или 8 млн рублей.

Так, максимальный дисконт предусмотрен на просторные квартиры, расположенные с 13 этажа и выше, с великолепными панорамными видами и идеально подходящие для больших семьей с детьми.  Например, выгода на трехкомнатную квартиру площадью 129,8 квадратного метра, расположенную на 16 этаже, при 100% оплате собственными или ипотечными средствами составит 8 млн рублей.

В ЖК бизнес-класса «Лайм» стартовала весенняя акция на большой пул квартир
Фото: Высота

Денис Герасимов, директор по продажам ЖК «Лайм» отмечает: «Вопреки тенденциям рынка, мы решили сделать настоящий подарок нашим покупателям, установив самые значительные скидки именно на квартиры на высоких этажах, а не на втором-третьем, как делают многие застройщики. Для покупателя, особенно с большой семьей – это уникальный шанс приобрести квартиру мечты на выгодных условиях. А сэкономленные средства направить на ремонт и обустройство квартиры».

Текущее акционное предложение также распространяется и на самые популярные однокомнатные квартиры.  Например, минимальная стоимость квартиры площадью 43 квадратных метра с учетом действующей акции при 100-процентной оплате составит 15,4 млн рублей.

Все квартиры в ЖК «Лайм» предлагаются со свободной планировкой, площадь варьируется от 42,8 до 132 квадратных метров, высота потолков достигает 3,3 м. Квартирография в «Лайме» – одна из лучших на рынке, поскольку ни одно планировочное решение не повторятся со 100% точностью. Покупатели могут выбрать квартиры как в стандартных вариантах, так и с европланировками, большими кухнями-гостиными, мастер-спальнями, гардеробными, несколькими санузлами.

ЖК «Лайм» сдан и введен в эксплуатацию, ключи передаются сразу после покупки. Это 27-этажный жилой дом с четырьмя секциями. В составе комплекса – подземный отапливаемый паркинг на 332 машино-места. Комплекс выделяется на фоне окружающей застройки своей яркой и оригинальной архитектурой. Территория полностью огорожена, находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Во дворе предусмотрена детская площадка, разработанная и реализованная по индивидуальному проекту, все конструкции которой полностью экологичны и учитывают интерес и удобство малышей. Здесь же установлена баскетбольная площадка с трибунами для подростков, а также лаунж-зона с деревянными шезлонгами и столиками для взрослых.

  В Госдуме не видят острой необходимости в переводе апартаментов в жилье

«Лайм» окружают четыре крупных парка — «ВДНХ», «Сокольники», «Ботанический Сад», «Парк Яуза». Чуть дальше расположен национальный парк «Лосиный остров». В шаговой доступности от комплекса расположены четыре школы и гимназии, входящие в рейтинг лучших учебных заведений Москвы, пять детских садов, поликлиники, аптеки, кафе, фитнес-клубы, магазины и другая необходимая сервисно-бытовая инфраструктура.

Ранее мы рассказывали о том, что в жилом комплексе бизнес-класса «Лайм» запустили ипотеку по ставке от 2%.

10 апреля 2023 18:09


АКТУАЛЬНО