CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Жилой небоскреб Grando из Новосибирска вышел в финал премии Urban Awards 2023

ЖК бизнес-класса Grando застройщика VIRA вышел в финал престижной отраслевой премии Urban Awards. Комплекс стал финалистом сразу в двух номинациях: «Лучший жилой небоскреб» и «Лучший строящийся региональный жилой комплекс бизнес-класса СФО, ДФО, УФО».

Жилой комплекс Grando – ультрасовременный дом-небоскреб бизнес-класса в самом центре Новосибирска. Футуристичная архитектурная концепция, высотность и большая площадь остекления дома, продуманная организация пространства, модный дизайн лобби и входных групп – все это создает атмосферу исключительности.

Жить в Grando – значит быть всегда в центре событий? – говорится в рекламном слогане ЖК. – Развитая инфраструктура вблизи небоскреба позволит сохранить высокий темп жизни, не упуская возможности большого города. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Даже в час пик дорога от центра города займет не более 10 мин.

Премия Urban Awards создана для определения достижений жилой городской недвижимости России, для продвижения современных стандартов и распространения передового опыта в девелопменте, строительстве, архитектуре, маркетинге и управлении недвижимостью, для повышения качества строительства инфраструктуры и городской среды. Для определения номинантов и лауреатов ежегодно создаётся независимая экспертная комиссия, состоящая из самых опытных и влиятельных профессионалов недвижимости, которая оценивает объекты, учитывая весь процесс девелопмента.

В 2023 году в премии принимает участие 150 строительных проектов со всей России. Номинантов оценивают около 50 опытных и влиятельных профессионалов недвижимости. Имена победителей станут известны 31 мая на торжественной церемонии награждения, которая состоится в концертном зале Red Arena курорта «Красная Поляна» в рамках ежегодного форума недвижимости «Движение».

VIRA – ведущий застройщик Новосибирска и Сибирского федерального региона, в марте 2023 года компания отметила 12-летие профессиональной деятельности и 708 359 квадратных метров сданного жилья.

  В районных центрах «Место встречи» стартуют бесплатные тренировки на крышах

Ранее мы сообщали о том, что девелоперская компания VIRA стала лидером по вводу жилья в Новосибирске.

11 апреля 2023 02:12


АКТУАЛЬНО