CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Арендный дом в ЖК «Сердце столицы» введен в эксплуатацию на два месяца раньше срока

Арендный дом «Сердце столицы» от «ДОМ.РФ» в конце сентября получил разрешение на ввод в эксплуатацию на два месяца раньше срока. Заселение арендного дома начнется во второй половине 2022 года, в настоящее время ведутся работы по оснащению мест общего пользования. Об этом говорится в сообщении компании «ДОМ.РФ».

«Новый арендный дом входит в состав одноименного жилого комплекса бизнес-класса «Сердце столицы» и расположен в престижной северо-западной части Москвы недалеко от станции метро «Шелепиха». В состав проекта арендного жилья входит одна секция из трех – это 184 квартиры общей площадью 9200 квадратных метров, коммерческие помещения и машиноместа. Арендаторам будет предложен большой выбор функциональных планировок: от популярных студий до просторных четырехкомнатных евроквартир», – сказала директор подразделения «Арендное жилье» «ДОМ.РФ» Вероника Янушкевич.

Отмечается, что все квартиры будут сдаваться в аренду с качественной современной отделкой, мебелью. Каждый житель комплекса сможет получить временную регистрацию, а для арендаторов «Сердца столицы» будут доступны сервисы «ДОМ.РФ»: системы безопасности, услуги консьержа, приложение «ДОМ.РФ» «Аренда жилья» для заключения договора аренды, внесения арендной платы и заказа многочисленных дополнительных услуг.

АО «ДОМ.РФ» – это финансовый институт развития в жилищной сфере России. Создан в 1997 году под названием «Агентство ипотечного жилищного кредитования» постановлением правительства РФ для содействия проведению государственной жилищной политики.

Ранее мы сообщали о том, что «ДОМ.РФ» намерен построить арендные дома во всех регионах страны.

05 октября 2021 17:52

  Собственная электростанция жилого комплекса River House получила заключение о соответствии

АКТУАЛЬНО