CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ГК «Кортрос» открывает новое направление в бизнесе – Home Development

Группа компаний «Кортрос» открывает новое направление в бизнесе – Home Development. Проект нацелен на создание комфортной жизни для каждого и при этом будет учитывать индивидуальные запросы по обустройству жилья.

Направление Home Development предполагает услугу единого окна, в котором будет представлен комплекс услуг по ремонту и дизайну квартир от застройщика «под ключ».

«Наша компания – девелопер федерального уровня. Мы не просто строим квадратные метры, а создаем пространство для жизни с самого первого дня становления нашей компании. Вызовы сегодняшнего дня меняют как потребности людей, так и решения для бизнеса, требуя их трансформации. Мы готовы представить наш новый проект, ориентированный на развитие направления Home Development, руководствуясь требованиями времени. Скорость принятия решений и действий постоянно увеличиваются, в тоже время поиск баланса и стремление к slow living становятся основными запросами молодого поколения. Расстановка приоритетов и делегирование – ключевые навыки успешного человека. И, предлагая наш новый проект, мы готовы реализовать эти потребности», – отметила руководитель проекта «Квартира под ключ» ГК «Кортрос» Екатерина Нестерова.

Как сообщается в аналитических материалах риелторской компании «Миэль», в Москве фактор отсутствия отделки в новостройке вышел на первое место по значимости для отказов от покупки.

Проект ГК «Кортрос» Home Development поможет решить сразу несколько задач, возникающих у покупателей недвижимости: узаконить нужную планировку квартиры, составить оптимальный дизайн-проект, найти опытную бригаду, подобрать стиль отделки, мебель и даже декор, осуществлять контроль на каждом из этапов. При этом стоимость строительных материалов и мебели будет ниже, чем при самостоятельной закупке, за счет больших объемов и индивидуальных договоренностей застройщика с поставщиками.

Ранее мы писали о том, что меблировку квартир планируют включить в ипотеку.

11 апреля 2023 22:02

  «Город в городе»: хорошо это или плохо?

АКТУАЛЬНО