CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Проекты MR Group вновь вошли в число самых популярных на столичном рынке недвижимости

11 проектов компании MR Group вошли в рейтинг самых востребованных столичных проектов. Рейтинг составлен аналитическим сервисом «Пульс продаж новостроек». Одним из самых популярных проектов оказался ЖК бизнес-класса «Метрополия», который возглавил топ-10 всех столичных проектов.

Рейтинг был составлен на статистических данных по договорам долевого участия (ДДУ), зарегистрированным в Москве в период с января по март 2023 года – всего в нем участвовало более 220 жилых комплексов различных ценовых сегментов. Ранжирование сделано по показателям марта 2023 года.

Самую высокую позицию среди проектов MR Group в рейтинге занял ЖК «Метрополия» – проект находится на девятом месте по квартальным продажам в столице. Всего за три первых месяца года в жилом комплексе было реализовано 173 лота, из этого объема на март пришлось 118 ДДУ.

В число самых востребованных у покупателей столичных новостроек вошло еще десять проектов MR Group: «Symphony 34», Mod, «Павелецкая Сити», City Bay, Hide, Famous, Noble, «Селигер Сити», Slava, а также клубный дом сегмента De Luxe «Абрикосов».

«В своем портфеле компания MR Group всегда поддерживает максимально широкую продуктовую линейку — предоставлены проекты на разной стадии строительной готовности, в разных перспективных локациях и ценовых сегментах, с квартирами максимально разнообразных форматов, – говорит Ирина Дзюба, заместитель генерального директора компании MR Group. – Мы всегда уделяем особенное внимание продуктовым решениям, и они находят отклик как у профессионалов рынка недвижимости, так и у покупателей – жилые комплексы MR Group не только регулярно становятся победителями профильных экспертных премий, но и постоянно входят в топ проектов с самыми активными продажами».

Ранее мы писали о том, что MR Group вошла в тройку лидеров застройщиков с собственной образовательной инфраструктурой.

14 апреля 2023 01:08

  Не ЦАО единым: эксперты рассказали о расширении географии премиального сегмента

АКТУАЛЬНО