CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Столичные власти продадут с торгов право открыть прокат в Парке Горького

Город выставил на торги права на открытие пункта проката в нестационарном торговом объекте на Андреевской набережной в столичном Парке Горького, сообщили в пресс-службе департамента по конкурентной политике.

«На открытый аукцион выставлен павильон площадью 44,7 квадратного метра на Андреевской набережной в Парке Горького. С победителем будет подписан договор на осуществление торговой деятельности на пять лет. Он сможет открыть здесь пункт проката спортивного и туристического инвентаря и оборудования, а также оказывать услуги по заточке коньков, ремонту велосипедов, роликовых коньков, скейтбордов», – рассказал глава департамента Иван Щербаков.

Кроме крытого павильона площадью 30,5 квадратного метра в состав лота входит прилегающая территория площадью 14,2 квадратного метра, где в период по 30 сентября победитель торгов сможет размещать спортинвентарь и оборудование. Заявочная кампания завершится 21 апреля, торги пройдут на электронной площадке 26 апреля.

Пункт проката представляет собой деревянный каркас, обшитый снаружи профилированным металлом. Внутри располагаются зоны хранения инвентаря и стойка работника проката с встроенными местами хранения.

Ранее мы сообщали о том, что шестой сезон проката электросамокатов стартовал в российской столице.

15 апреля 2023 11:11

  Семь зданий в четырех округах столицы выставили на торги, самые крупные – в Чертанове

АКТУАЛЬНО