CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Девелопер «Тайм Девелопмент» вывел в продажу жилье в формате «антистресс»

В подмосковном жилом комплексе «Новая Щербинка», где на площади 23 га в три этапа реализуются квартиры в малоэтажных домах от 3 до 8 этажей, стартовали продажи во второй очереди. Это 5 камерных домов, каждый со своей авторской архитектурой. В Time Development обещают создать здесь атмосферу «антистресс».

Дома с названиями: Прованс, Валенсия, Тоскана, Бордо и Аликанте расположатся у ручья, рядом с вековой дубовой рощей.

Так, один из домов Западного квартала, второй очереди малоэтажного ЖК «Новая Щербинка», самый торжественный и парадный, будет выполнен в архитектурной эстетике стиля Прованс, которая привносит в подмосковный жилой комплекс особый шарм и комфорт, считает Илья Чеботарев, архитектор-проектировщик, генеральный директор «РСП-Инжиринг». Эта проектная организация занималась разработкой архитектурно-функциональной концепции и рабочей документацией Западного квартала реализуемого Time Development в ЖК «Новой Щербинки».

По его мнению, благодаря продуманному организационно-планировочному решению территории, каскадным секциям дома от 6 до 8 этажей со сдержанным фасадом из кирпича ручной формовки, французским балконам, благоустроенным огороженным дворовым пространствам с лаунж-зонами, скамейкам иWi-Fi, окнам в пол с нестандартной раскладкой рам, впечатляюще широким выбором планировочных решений и метражей квартир,  стиль Прованс будет органично приживаться в подмосковном ЖК.

«Сейчас, на сложном рынке, застройщики стараются добавить комфорт-классу элементы бизнес-класса за счет архитектурных и планировочных решений, МАФов и благоустройства территории, отделки МОПов и других продуктовых решений. Западный квартал действительно выглядит очень достойно за счет эстетики архитектурного восприятия, необычных технических и планировочных решений», – комментирует Илья Чеботарев.

Кроме того, в доме появятся красивые входные группы со входом на уровне земли, колясочная, лапомойка для собак, кладовые и санузел на 1 этаже.  Квартиры представлены как в классических, так и европланировках площадью от 20 до 82 квадратных метров с двумя видами готовой отделки. Настоящим эксклюзивом станут угловые квартиры с увеличенной площадью остекления, квартиры с окнами на 3 стороны 2,5 м высотой, квартиры с окнами в ванной и мастер спальнями.

  Флагманский проект компании Time Development вышел в финал премии Urban Awards

«Мы – за перспективу и улучшение уровня личного комфорта жителей наших «Пригородных кварталов». С помощью архитектуры, нестандартных планировочных решений, благоустройству территории комплекса и его малонаселенности нам очень хочется создать атмосферу «антистресса» для наших будущих жителей», – говорит директор по маркетингу и PR Time Dedelopment Ирина Морозова.

Ранее мы писали о том, что в жилом комплексе «Новая Щербинка» после ребрендинга стартовали продажи квартир.

15 апреля 2023 10:14


АКТУАЛЬНО