CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Проект Дом Kinetik от девелопера UDS получил премию в номинации «Прорыв года»

Проект Дом Kinetik от девелопера UDS получил премию Move Realty Awards. Move Realty Awards – одна из крупнейших федеральных премий рынка недвижимости России. В конкурсе участвуют жилые и коммерческие проекты Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов.

Первый московский проект девелоперской компании UDS, Дом Kinetik, стал победителем Move Realty Awards 2023 в одной из самых престижных номинаций – «Прорыв года». По мнению профессионального сообщества, застройщик воплотил в этом жилом комплексе наиболее интересные решения.

Одно из них – квартиры-трансформеры с «круговыми планировками», которые жильцы могут менять в соответствии со своими потребностями без проведения крупных ремонтных работ и перепланировок. Еще одним необычным решением станет чиллаут-паркинг с зоной для отдыха и живыми растениями, которые будут расположены под специальными лампами. Кроме того, жюри премии положительно оценило многофункциональный двухуровневый двор, где есть сад, летний кинотеатр, сцена, зона ворк-аута, детские площадки, беседки, зона солярия с лежаками и барной стойкой, трансформируемые рабочие места с розетками.

Также большое внимание уделено использованию инновационных технологий: вход на закрытую территорию возможен только по Face-ID, во дворе и на паркинге работает усилитель мобильного сигнала, функционирует система очистки воздуха в холлах, ионизации воздуха в лифтовых кабинах.

Кроме того, проектом предусмотрено создание стильных общественных пространств – со световыми колодцами во дворе, малыми архитектурными формами, дизайнерскими лобби с мебелью, зарядками для техники, санузлами и лапомойками, а для любителей ЗОЖ есть рукоходы в и счtтчики калорий на ступеньках лестниц.

Девелоперская компания UDS – застройщик федерального уровня. Реализует проекты в Москве, Ижевске, Перми, имеет построенный объект в Смоленске, а также земельный фонд в Нижнем Новгороде.

Ранее мы сообщали о том, что девелопер UDS вывел в продажу новый объем квартир в Доме Kinetik.

15 апреля 2023 23:11

  «Ростелеком» стал генеральным партнером форума «Умный город»

АКТУАЛЬНО