CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ЖК «ЭкоБунино» стал победителем Move Realty Awards в номинации «Выбор потребителя»

ЖК «ЭкоБунино» от группы компаний «МИЦ» победил в специальной номинации «Выбор потребителя «Яндекс.Недвижимости» – 2023» премии Move Realty Awards. Это престижная награда, подтверждающая прямой интерес покупателей к объекту недвижимости.
 
Жилой комплекс «ЭкоБунино» расположен в экологически чистом, хорошо развитом и привлекательном районе Новой Москвы. Это 19 монолитных корпусов более чем на 10 000 квартир, которые обеспечены собственной социальной инфраструктурой. На территории комплекса работает детский сад на 200 мест, ведется строительство еще одного детского сада, школы на 725 мест и совмещенного образовательного комплекса на 1025 мест. К моменту окончания строительства ЖК здесь также появится еще один образовательный комплекс из школы на 300 человек и садика на 200. В 2021 году в ЖК «ЭкоБунино» состоялось открытие комплекса для фигурного катания «МИЦ.Арена». На территории ЖК построен большой плейхаб и запланировано строительство новых крупных игровых пространств.
 
Move Realty Awards – ежегодная профессиональная Премия в сфере недвижимости, учрежденная Федеральным порталом Move.ru в 2014 году. Главная цель – определить надежных застройщиков, комфортные для проживания объекты недвижимости и компании, предлагающие наиболее эффективные услуги на риэлторском рынке, а также выделить рекламные агентства, специализирующиеся на рынке недвижимости. 

Ранее мы сообщали о том, что ГК «МИЦ» получила разрешение на строительство корпуса №14-1 в ЖК «ЭкоБунино».

16 апреля 2023 16:28

  ГК «Галс-Девелопмент» объявлена девелопером года по версии премии «Поселок года 2023»

АКТУАЛЬНО