CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

С начала года MR Group вывела в продажу более 46 000 квадратных метров недвижимости в бизнес-классе

Пресс-служба MR Group сообщает, что за три первых месяца 2023 года в продажу поступили квартиры в двух популярных проектах бизнес-класса: в самом видовом корпусе жилого проекта у набережной City Bay, а также в четвертой очереди проекта «Селигер Сити».

Продажи в новом корпусе ЖК City Bay стартовали в марте 2023 года, в корпусе запроектировано 458 квартир площадью 22 300 квадратных метров в 54-этажной башне Atlantic – вторая очередь строительства. Это самый видовой корпус проекта, который расположен на первой береговой линии – большинство квартир в нем располагают панорамными видами на Спасский затон. Квартирография включает в себя студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 24,1 кв. м и двухуровневые пентхаусы. Для корпуса разработано несколько десятков вариантов планировочных решений от известного дизайнера Лейлы Улуханли. Все квартиры предлагаются покупателям с предчистовой отделкой MR Base. Стоимость лотов стартует от 7,8 млн рублей.

Жилой комплекс реализуется на берегу Спасского затона Москвы-реки в районе Покровское-Стрешнево, в пешей доступности от станции метро «Тушинская», рядом со станцией МДЦ «Трикотажная». Проект отличается продуманностью и вниманием к каждой детали. При разработке благоустройства территории использовался неоднократно доказавший свою эффективность принцип квартальной застройки с закрытыми дворами, связанными пешеходным бульваром и набережной. Для маленьких резидентов будет создан образовательный кластер с детскими садами и школой.

В первом квартале 2023 года также стартовали продажи 4-й очереди жилого квартала «Селигер Сити», который строится на севере Москвы, в 200 метрах от станции метро «Селигерская». В составе новой очереди — три разновысотных корпуса (39, 21 и 15 этажей), формирующие единый яркий архитектурный ансамбль. Визуальная доминанта этого ансамбля — высотные «Башни Лисицкого», облик которых вдохновлен идеей горизонтального небоскреба одного из самых ярких представителей русского авангарда — Эль Лисицкого. Общая площадь новых корпусов составляет 24 400 квадратных метров в них запроектировано 544 лота от одной до четырех комнат, в том числе квартиры с панорамным остеклением в пол. Квартиры предлагаются покупателям как с предчистовой отделкой MR Base, так и без отделки. Стоимость лотов стартует от 10 млн рублей.

  Первый этап строительства штаб-квартиры «Яндекса» завершен

Всего за год в проектах MR Group выведено в продажу более 144 600 квадратных метров в жилых комплексах «Метрополия», «Symphony 34», Mod, «Павелецкая Сити», и «Эко Видное 2.0». Во всех проектах в продажу выводилось жилье разной площади и комнатности, включая уникальные видовые лоты и пентхаусы на высотных этажах. В составе экспозиции всех проектов представлены лоты с дизайнерской отделкой MR Ready от ведущих интерьерных бюро.

«Портфель компании MR Group всегда разнообразен – в реализации представлены жилые комплексы с продуманной концепцией в разных локациях и разных сегментах рынка, с различными вариантами отделки, – говорит Ирина Дзюба заместитель генерального директора компании MR Group. – Статистика продаж компании подтверждает правильность выбранной стратегии: наши проекты стабильно входят в число самых востребованных в своих ценовых сегментах. Покупатели активно пользуются всем спектром возможностей для покупки квартир в наших проектах – включая трейд-ин, программы рассрочки и разнообразные ипотечные продукты».

Ранее мы сообщали о том, что проекты вошли в число самых популярных на столичном рынке недвижимости.

18 апреля 2023 04:09


АКТУАЛЬНО