CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Актер Павел Прилучный лишился московской прописки

34-летняя актриса Агата Муцениеце через суд лишила бывшего мужа Павла Прилучного прописки в московской квартире, где живет с сыном и дочкой. На такой шаг она пошла, чтобы ее экс-супруг не смог прописать там своего будущего ребенка, пишет Teleprogramma.

«Сделала Агата Муцениеце это в канун рождения у Павла Прилучного третьего по счету ребенка и первого совместного с новой женой Зепюр Брутян. Малыш пары появится на свет совсем скоро», – говорится в сообщении.

Таким образом Муцениеце обезопасилась от вероятности того, что новорожденный наследник будет прописан на ее жилплощади, ведь после рождения ребенок может быть автоматически зарегистрирован по месту постоянной прописки одного из родителей даже без согласия владельца квартиры. В последующем выписать такого жильца до достижения им 18 лет будет весьма проблематично.

Напомним, официально Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись в 2020 году. Имущество знаменитой четы было поделено следующим образом: Прилучному отошел подмосковный особняк, а Муцениеце – квартире в столице. Именно в этом доме звезда сериала «Мажор» и проживает со своей новой женой, актрисой театра и кино Зепюр Брутян из Армении. Несмотря на это, отказываться от московской прописки он не планировал. Не так давно Агата Муцениеце подала в суд, чтобы выписать его из квартиры, и инстанция встала на ее сторону.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Агата Муцениеце не может выписать из  квартиры бывшего мужа.

17 апреля 2023 18:40

  Подорожание услуг ЖКХ за последний месяц ощутили почти 40% россиян

АКТУАЛЬНО