CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Группа компаний Nedvex создала собственного отельного оператора

Группа компаний Nedvex представила рынку собственного отельного оператора Nedvex Resort. Сейчас в его активе три объекта на Черноморском побережье: «Моне», Atrium Avenue и Verdi. В перспективе компания планирует расширение на другие регионы и выход на зарубежный рынок.

Отельный оператор Nedvex Resort работает как агент, управляющий коммерческой недвижимостью за вознаграждение. Бизнес-модель построена на котловом методе управления номерами с доходностью от всего пула и ежемесячным расчетом с инвесторами. Такая схема работы защищает их от лишних трат в случае отсутствия бронирований: все операционные расходы на содержание персонала, обслуживание ПО, маркетинг и продвижение несет отельный оператор.

Благодаря этому Nedvex обеспечивает стабильную доходность и сохраняет высокий уровень ликвидности объектов для инвесторов. Например, средняя доходность номеров разных категорий в бутик-отеле Verdi за последние 9 месяцев составила порядка 1,5 млн рублей за период. Средняя загрузка – 92%.

При этом доля прямых продаж держится на уровне 60%. Такие результаты обеспечиваются благодаря выстроенной системе: продажи осуществляются напрямую без посредников, а соответственно, без лишних комиссий для собственников. Также компания предоставляет владельцам лотов еженедельные отчеты по загрузке номера и всего объекта в целом.
 
В тандеме с отельным оператором на объектах работает собственная управляющая компания “Брайтон”, специально для которой разработано мобильное приложение. Оно позволяет оперативно и с максимальным удобством для клиентов и инвесторов решать вопросы по техническому обслуживанию и эксплуатации зданий. Собственная управляющая компания – гарантия внимательного отношения к объекту.

«В работе отельного оператора Nedvex Resort мы опираемся на опыт лучших мировых отельных брендов, с которыми нам приходилось работать. Этот опыт мы систематизировали и адаптировали под наши типы отелей. У нас есть опыт открытия отелей на разных этапах готовности, в том числе поэтажного технического запуска не до конца завершенного здания с обеспечением высокого уровня сервиса. Мы уверены, что наших компетенций, которые мы постоянно наращиваем, будет достаточно, чтобы не только завоевать отечественный рынок, но и выйти на международный уровень», – отметила генеральный директор Nedvex Юлия Хлуднева (Галимова).

  Девелопер «Донстрой» взял четыре награды Green Property Awards 2022

Nedvex Group – девелопер премиум-объектов Сочи. Компания существует на рынке более 7 лет и специализируется на строительстве, стратегическом консалтинге, комплексной организации маркетинга и продаж. Nedvex также развивает собственный IT-продукт – базу новостроек для риэлторов, на которой собрана вся информация о первичном рынке недвижимости в Сочи. Охват рынка среди застройщиков составляет 100%, среди специалистов по недвижимости – 90%. Среди девелоперских проектов компании такие известные комплексы, как «Моне», Volna Resort & Residences, Atrium Avenue и Verdi. 

Ранее мы писали о том, что российский девелопер построит апарт-отель и комьюнити-центр в Индонезии.

18 апреля 2023 22:13


АКТУАЛЬНО