CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Четыре комплекса от ГК «МИЦ» вошли в топ продаж в первом квартале 2023 года

По итогам первых трех месяцев продаж в 2023 году было реализовано более 10 000 квадратных метров апартаментов в проектах от ГК «МИЦ», что составляет 30% всех продаж этого формата недвижимости в Москве.

В десятку самых популярных столичных апартаментов вошли 4 проекта, которые реализуются ГК «МИЦ» в партнерстве с VSN Realty.

В московских апартаментных комплексах ГК «МИЦ» наибольший объем – более 4000 квадратных метров – был реализован в 24-этажном сити-комплексе «MirrorЗдание», строящемся рядом с метро «Марьина Роща».

Приближается к нему по показателям сити-комплекс «Мята» – 3800 квадратных метров. 22-этажный сити-комплекс рядом с «Москва-Сити» стал лидером продаж в марте. Проект уже введен в эксплуатацию, начинается передача помещений дольщикам.

Еще одним лидером из десятки самых продаваемых проектов с апартаментами стал СК «Перец», строящийся в 700 метрах от станции метро «Пятницкое шоссе». В 28-этажном здании было продано 1200 квадратных метров.

Впервые в топ-10 популярных апарт-комплексов Москвы вошел малоэтажный проект «Амарант», расположенный в ЦАО, рядом с метро «Павелецкая». В комплексе высотой всего 10 этажей за три месяца было продано 898 кв. метров. «Амарант» находится на высокой стадии строительной готовности -– фасадные работы выполнены уже на 65%, ведется подготовка к работам по благоустройству.

«Апартаментные сити-комплексы от ГК «МИЦ» в старых границах Москвы привлекают покупателей высокой стадией готовности и выигрышным расположением рядом с Садовым и ТТК. В марте спрос на них вырос на 20-30%. К четверке московских топов продаж стоит добавить и лучшие варианты в Новой Москве. Так, «Цветочные поляны Сити» (2 очередь) и «Цветочные поляны Экопарк» вошли в пятерку комплексов с самой привлекательной ценой за квадратный метр с чистовой отделкой», – прокомментировала генеральный директор VSN Realty Яна Глазунова.

  В Новой Москве открылась первая Академия единоборств Камила Гаджиева

Ранее мы сообщали о том, что группа компаний «МИЦ» заняла первое место по продажам апартаментов в Москве.

21 апреля 2023 03:13


АКТУАЛЬНО