CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Компания MR Group стала «Девелопером десятилетия» по версии премии CRE Awards

Компания MR Group, ранее уже 12 раз удостоенная титула девелопера года в рамках престижной отраслевой премии CRE Awards, в 2023 году признана «Девелопером десятилетия».

В этом году CRE Awards провели 20-ю юбилейную премию – в связи с этим оргкомитетом было принято решение ввести ряд новых номинаций, включая «Девелопер десятилетия». Заявки на участие подали более сотни компаний из сфер девелопмента, консалтинга, управления объектами. Победителей назвали в десяти категориях и 24 номинациях. Достижения номинантов оценивались с двух точек зрения – за последний год и за всю историю отрасли.

Компания MR Group стала «Девелопером десятилетия» по версии премии CRE Awards
Фото: MR Group

MR Group была также отмечена специальным призом за «Выдающийся вклад в развитие рынка коммерческой недвижимости в 2003-2022 годах».

«Компания MR Group постоянно совершенствует свой продукт с учетом новейших технологий в строительстве. Мы создаем коллаборации с лучшими в своих областях архитекторами, инженерами, дизайнерами, чтобы проекты MR Group становились настоящим украшением города. Мы стремимся к совершенству своего продукта как на уровне качества жизни, так и на уровне смыслов – создавая знаковые городские события и сотрудничая с ведущими культурными институциями. Гордимся той высокой оценкой, которую нам дают как покупатели, так и лучшие отраслевые эксперты», – прокомментировала победу Мария Литинецкая, генеральный директор компании MR Group.

Сегодня MR Group – один из самых признанных девелоперов России. Портфель компании – это 52 объекта общей площадью 9,5 миллионов квадратных метров в Москве, Московской области и Сочи. Пo итогам 2022 года на разных стадиях реализации находится 13 проектов жилой и коммерческой недвижимости площадью более 1 млн 600 000 квадратных метров. Компания активно развивает направление элитной недвижимости – MR Private.

В настоящее время на различных стадиях реализации в Москве находятся проекты: цифровой бизнес-центр iCITY, штаб-квартира «Яндекс», Bvlgari Hotel & Residences Moscow, особняк «Абрикосов», ЖК «Павелецкая Сити», City Bay, «Фили Сити», «Селигер Сити», D1, «Метрополия», Hide, «Symphony 34», Mod, «Эко Видное 2.0», Slava, Noble и Famous и др.

  Новые станции метро и МЦД улучшат мобильность 9 тысяч будущих новоселов в Москве

Премия CRE Awards является одной из самых престижных отраслевых наград на рынке недвижимости России. Методика оценки проектов разработана ведущими специалистами Moscow Research Forum и ежегодно актуализируется экспертным советом участников рынка. В состав жюри Премии входят более 200 признанных экспертов отрасли. Конкурсный отбор Премии состоит из нескольких этапов, включая количественный анализ показателей проектов, онлайн голосование жюри первого тура, а также защиту номинантов на очных заседаниях жюри во втором туре Премии.

Ранее мы сообщали о том, что с начала года MR Group вывела в продажу более 46 000 квадратных метров недвижимости в бизнес-классе.

21 апреля 2023 16:05


АКТУАЛЬНО